Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

(Вопрос найсерьёзнейший)Такая ботва мужики! Хочу клавиши для концертной работы, но вот делема РС1 61 или РС2r+клава. Рассматриваю только 2-ва варианта!!! Утвердиде мое решение, или опровергните. Что посоветуете? Теньгэ только 40000руб.:p Если кто знает, все за и против пожжжж ПРОФИ!!!

Опубликовано

Нужен исполнительский синт! Секвенсором не пользуюсь никогда, навиг не надо (ну если только в компе, и в студии). А вот на концертах хороший звук делает погоду процентов на 100 или даже на 200. Играю живаго, типа фанк, аля Ств. Уандер и Джеймс Бр.(где дудки, родэсы и Хаммонды) или даб(дудки+орган), рэгги и иже с ними. Частенько обращаюсь к синт-фанк(Фрик Пауэр и великому JimmyRQ). Ну вобщем такая вот задачка:-)

А может вообще о сэмплере подумать:rolleyes: тогда какой там у них более или менее. Мож кто знает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...