Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

13000 сообщений


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']бррр... каких 13000? по статистике на форуме 42592 (уже на 1 больше :))[/QUOTE]

и ещё на один больше вот стало:o

PS Sukup не без твоей помощи.
Обалдеть, седня в ментуре была (только что из нее:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']и ещё на один больше вот стало:o

PS Sukup не без твоей помощи.
Обалдеть, седня в ментуре была (только что из нее:))[/QUOTE]
Че натворила, признавайся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Че натворила, признавайся:)[/QUOTE]

Ну если чесно не чего:)
Короче опишу в трех словах: развод, алементы и.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Со всеми с кем раньше свелась! Вот теперь и развожусь![/QUOTE]
с нами со всеми хоть не разводись, а? Мы исправимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи обалдеть, мы ж тут только Флудим!
в-общем, всех флудеров ф топег)
...............................................

Самоосознание проснулось. :-) Если бы оно проснулось у КАЖДОГО,
тогда бы и не было никакого флуда. Не надо ни кого в топег.
Весь форум, мы все, превратили в гигантский чат. Может быть это и круто, не знаю. Такая "свобода" всетаки. По сути дела такого чата как здесь, на РМ, нигде нет . Проблема вся в том, что очень сложно следить за такой формой комуникации, за "РМ чатом". Я имею ввиду оставаться в постоянстве. Скорее даже наоборот, что не постоянство выражено в постоянном прыганье с одного места в другое, а находится в одной "теме" (например как в "дурдоме" или тому подобных) согласитесь тоже не очень то удобно. Все темы из за такой вот формы чатовой комуникации разрушаюяся своим не постоянством. Уцепится просто не зачто. А сформировавшаяся тусовка (которая примерно уже знает, что и где находится), не вызывает особого интереса у других посетителей. По этому то все и сваливают от сюда. Постоянных тем уже практически и не осталось впрочем так же как и посетителей, не считая той маленькой кучки составляющей 15, может быть 20 постояных посетителей которые практически знают уже друг друга. Этакий клуб одиноких сущностей. Прошу только не обижайтесь, ведь так оно и есть.
Все друг друга уже знают, все уже сказано, все уже съедено, ничего не осталось. Предложить чего нибудь нового, кроме такого вот чата, уже никто не может. Начинается скукота. Эдакое информационное голодание. Всех тех, которым есть чего сказать, можно сказать, повытравили своим невежеством и не умением уважатительно общатся друг с другом, а теперь вот становится както не интересно. Эдакое потребительно-истребительное отношение к друг другу. Получается, что взять то КАК СЛЕДУЕТ не умеем, дать то вообще нечего. Вот так и живем. Вообщем это мое наблюдение за форумом (скорее, что на нем происходит). Ну давайте, выкладывайте, кто что думает по этому поводу.
Хотя эта тема уже как болезнь РМ. Как хроническое соотояние. Ничего нового. Все также как и было, без особых изменений, за исключением
некоторых хронических обострений коллективного "бессознательного существа" именуемого местной тусовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйм, как всегда в своем репертуаре. Большинство присутствующих здесь людей просто проводят на Рм свое время (рабочее или нет, это не важно). Так почему бы им не поговорить? Не попытаться найти "соприкосновение" интересов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нэйм, как всегда в своем репертуаре. Большинство присутствующих здесь людей просто проводят на Рм свое время (рабочее или нет, это не важно). Так почему бы им не поговорить? Не попытаться найти "соприкосновение" интересов?:)[/QUOTE]

Сукуп есть такая очень старая но очень интересная и очень в тему поговорка: Что русскому хорошо - то немцу хомут:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']поговорка: Что русскому хорошо - то немцу хомут:D )[/QUOTE]
Я бы сказал: То русскому хорошо - что Нейму хамят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']да ладно я же пошутила..вообще-то))[/QUOTE]
Я тоже, просто образно выразился. Ни к кому лично это отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тему: был тут на одном форуме - движок этот же, только немного усовершенствованный (новая версия). Короче говоря, там такие правила - за флуд/мат/ещё что-то вам добавляется warning (предупреждение) в рейтинг. Добавляется модератором. Получаете 10 - бан на неделю, писать в это время под другим ником также нельзя. В общем, получите несколько таких банов - и всё - бан по ip. [COLOR="Black"][SIZE="4"]Итого: нам не хватает строгости, притом очень[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - у меня на нормальном форуме уже 2 замечания... :) одно за мат, второе - за выяснение отношений в тематическом разделе... счас активно работаю над получением третьего, но не нахожу достойного способа....:) на нашем форуме тоже можно в принципе все это ставить, нужно только права иметь соответствующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - у меня на нормальном форуме уже 2 замечания... :) одно за мат, второе - за выяснение отношений в тематическом разделе... счас активно работаю над получением третьего, но не нахожу достойного способа....:) на нашем форуме тоже можно в принципе все это ставить, нужно только права иметь соответствующие...[/QUOTE]
А почему нету рейтингов и т.п.?это очень важный элемент, предлагаю добавить, кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...