Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

13000 сообщений


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='The Name']сообщение от Sukup

Скажу тебе честно, я нашла на этом форуме гораздо больше чем ожидала найти.
......................

А чего именно?
И что конкретно по вашему означает это - "гораздо больше"?
Олеся! Вы начали говорить честно. Тогда ответьте пожалуйста на эти вопросы тоже честно. Если уж не мне, то в первую очередь хотя бы себе.
Всего хорошего. :-)[/QUOTE]

Алькс логично говорит..
Кстати можно я отвечу за Леську..
Ну вообщем....
Людей, с которыми можно потом в реальной жизни тусанутся.. Помочь могут с вопросом - если ты сам не уверен либо сомневаешься в ответе\делать не делать..
Как говорится: существует вечный вопрос быть или не быть..
А иначе если как ты говоришь - то получается надо быть замкнутым человеком, всё время либо на работе сидеть, либо книжки читать..
Да, согласна - но жить всю жизнь в ботаническом саду))

Вот мы в субботу хотим вырваться на концерт (Lumen скорее всего) и вообще надо в жизни не тупо жить по правилам, а иногда их надо тоже нарушать в смысле веселится - а иначе будет тогда не интересно жить.. Всё, всё что хотела сказала.. пожалуй больше добавлять к моей речи ничего не буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из сообщения Марихи.
...Кстати можно я отвечу за Леську?
...................................................

Конечно можно ответить и за другова, но только в том случае если у другова нет головы. А у Олеси есть своя голова и она сама за себя может ответить на поставленный ЕЙ вопрос(если конечно захочет). Каждый должен отвечать сам за себя. А мой вопрос относится не к вам "Мадам", а к Олесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']
А чего именно?
И что конкретно по вашему означает это - "гораздо больше"?
Олеся! Вы начали говорить честно. Тогда ответьте пожалуйста на эти вопросы тоже честно. Если уж не мне, то в первую очередь хотя бы себе.
Всего хорошего. :-)[/QUOTE]
Извиняюсь за долгое отсутствие)
Могу во всеуслышанье заявить, что я здесь нашла очень доброго, умного, душевного, заботливого, отзывчивого, абсолютно не скупого человека... который мне помогает) больше ничего не скажу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Извиняюсь за долгое отсутствие)
Могу во всеуслышанье заявить, что я здесь нашла очень доброго, умного, душевного, заботливого, отзывчивого, абсолютно не скупого человека... который мне помогает) больше ничего не скажу;)[/QUOTE]

Олесь забей на него другова сам незнаетк чему уже придратся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Сукуп
Извиняюсь за долгое отсутствие)
Могу во всеуслышанье заявить, что я здесь нашла очень доброго, умного, душевного, заботливого, отзывчивого, абсолютно не скупого человека... который мне помогает) больше ничего не скажу.
....................................................................................

Я очень рад за вас, если оно так и есть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...