Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

о том, почему реал то место из которого все давно ушли(мне жаль это осознавать)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']cj vitos, а как там в магадане , папулярна хаусы техно и забыллл....прямой бит карочи? а насчет качевых сломов, и что у вас так по "року"(нью метл и метыл корр??)[/QUOTE]

Да все здесь с музыкой нормально.
Лично я предпочитаю Хаус, Транс...
А рок и металл - этого добра здесь выше крыши)) (я не увлеченный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']"музыку должен автор оценить по достоинству.." тоесть если тебя вломит своя музыка по полной - то тебе на коменты этих людей будет просто начьхать по большому поводу.. вот и всё что я хотела сказать.[/QUOTE]
Это - типичный подход самовлюбленного дилетанта, не стремящегося к развитию. Ведет только к музыкальной и умственной деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Это - типичный подход самовлюбленного дилетанта, не стремящегося к развитию. Ведет только к музыкальной и умственной деградации.[/QUOTE]
Согласен на все 100%:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать что то на 100 процентов вообще невозможно, а тем паче другого человека.пока не побываешь в его шкуре.высказав субъективную точку зрения вы не на йоту не продвинулись к истине.
у меня ошущения что большая часть людей настолько погрязла в своем собственном сознании(сознание железно приварено, к мозгу, который в теле, которое шляется по твердой неровной земле)что вокруг вне тела все совершенно чужое, (точнее скажу) - все совершенно не мое и отношусь поэтому ко всему наплевательски.особенно в отношении других людей.всегда

реалкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']знать что то на 100 процентов вообще невозможно, а тем паче другого человека.пока не побываешь в его шкуре.высказав субъективную точку зрения вы не на йоту не продвинулись к истине.
у меня ошущения что большая часть людей настолько погрязла в своем собственном сознании(сознание железно приварено, к мозгу, который в теле, которое шляется по твердой неровной земле)что вокруг вне тела все совершенно чужое, (точнее скажу) - все совершенно не мое и отношусь поэтому ко всему наплевательски.особенно в отношении других людей.всегда

реалкал[/QUOTE]

То, что реал - кал, никто не сомневается. А вот то, что пора его очистить от этого кала, вот это не все догоняют.
Место того, что бы гнать пургу, попробуй капнуть чуть глубже...
Почему большинство озлобленно друг на друга...
Почему не пишут в комментах свои отзывы...
Есть гораздо более глубокие по своей сути вопросы, которые жаждут решения.
А мы тут просто балоболим (включая и меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']То, что реал - кал, никто не сомневается. А вот то, что пора его очистить от этого кала, вот это не все догоняют.
Место того, что бы гнать пургу, попробуй капнуть чуть глубже...
Почему большинство озлобленно друг на друга...
Почему не пишут в комментах свои отзывы...

Есть гораздо более глубокие по своей сути вопросы, которые жаждут решения.
А мы тут просто балоболим (включая и меня)[/QUOTE]



мариза весьма вменяемая. еси логически доказать свой вывод ей. а ты хоть все заглавные буквы напиши (админы и модераторы) они и не почешутса, что , кстати и хорошо. а воо бще реал хорошая штука. залить иль скачать. а народ тут не тот какой то )))) а ты с концов топ листов пробывал прослушивать? а то на перывых местах - папса тривиальная- а вот в конце попадаются очень и очень!!! правда и ацтоя прорва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет народа - в чем-то с тобой согласен...но нормальные люди есть и немало ИМХО :) но поначалу кажется - йопт, куда ж я попал?! :D специфика наверно такая - много крикунов...(ну типа "ану все меня быро ацынили и питёрки поставили")... вот на форуме websound.ru совсем по-другому - сайт посвящен музыке и форум очень приличный... народ грамотный - культурненько так все... есть конечно раздел типа нашего "услышьте меня" но там нету такого бардака как здесь...никто не кричит, не "выпячивается"...
а насчет модераторов - то чего ее посты удалять-то? пусть себе пишет...(милостиво разрешил типа :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']влдельцы реала не ведут свой бизнес.если он ваще приности доход.
я не буду канючить и нудно что то доказывать. один пример. просто там таких масса.неговоря уже о том кто ваще им этот статус дал.они на него явно не заработали и на него не тянут.
а люди идет к ним на поклон, зацанитяяяя плиззыы, профитыыы, зацанитыыыы....
вот такие критиканы появились такие у насдалее цитата за искл эхэхэхэ)):-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[quote name='CJ-VitoS']Electrostorm - "Кислотный дождь"

Начнем по порядку.
Мелодичность: С этим у тебя все на уровне. Грамотно оформленные синты, с приятным выдержанным эхом, оставляют хорошее впечатление и говорят мне о том, что над звуком тебе пришлось потрудится. -------------эхэхэхэээ))




Хотя сымплы сами по себе сыграны хорошо. --эхэээхххэхххэээээ)))












Разбери свой трэк до болтиков, и собери его заново, ну уже грамотно. И будь уверен, что с этими звуками у тебя получится достойное произведение. эх-эхэххэээээ))---прям кушпировский.
------------------------------------------------------------------------------------------------

п+здец критики.достойное чего получится произведение?твоей повторной критики?
а второй критин(к) еще потом гдето написал ответ на эт критинизм типо "мля, па кайфу критика, критика та па кайфу."все заткнулся, не язвлю



эх вы , бездарности, хоть бы маскировались.

то что вы затерли пердыдущую(маю писанину) означает только то, что вы со всем полностью согласились.
у нас в правительстве такие же сидят , не на своем месте.вам то как, хорошо живется?[/QUOTE]
в игнор всяких бездарей и всё тут, и никакой демогогии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут подкрути, там приглуши, темп побырее, басс как бенассимлять... хуле.

критеки, вы попробуйте услышать то,что аффтар хотел донести до вас,а не то,что хочеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']в игнор всяких бездарей и всё тут, и никакой демогогии )[/QUOTE]

Может хватит уже)) Это вы тут демогогию разводите))
Всех с праздником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же мы с killy cramps нашли общий язык, то думаю и со всеми найдем. Так что хорош помоями обливаться)))
Есче раз всех с праздником)))
С ув. CJ-VitoS:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика не качественной остается.но пусть будет, хоть какая?
очень хочетса ограбить контору рееала на сервак. и вам сюда из него вписывать приветы))

проще , а может и нада , закрыть на весь этот пафосный беспредел глаза. ибо дуракам, а их ,как известно, всегда ьбольше , все равно ничего не докажешь. и народ будет идти на поклон. это как очередная фабрика звезд. наебательство. я недоволен что написал .перепмисывать не хочу. а вот ытроичный код там 16156пр46в4 послать желаю. кто тут прячетса , ушлепыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Хорошь стебаться
надо мною издеваться

Ты же на пятом месяце беременности, кто тебя обрюхатил?[/QUOTE]

Слушай может давай не будем наши личные проблемы по всему форуму раскидывать.

[quote name='CJ-VitoS']The Future - ты как обычно смотришь в глубь, по этому твои слова звучат на порядок мудрее, чем у той же Марихи. :cool:
Совет для Марихи (без обид) - девушка, Вам нужно читать, читать и еще раз читать... Ни что так не поднимает уровень общения, как начитанность. Начитанный человек с легкостью излагает свои мысли в простой и доступной форме. И то, что многие тебя не понимают, говорит лишь о том, что твой уровень, мягко говоря хромает..[/QUOTE]

Слушай Сивоз ты опять на личности переходишь.. потом говоришь что это не я..
в том форуме тоже так кстати было..
Последи сначало за своим ртом и тем что у тебя в мозгах творится , потом другим в голову суйся..
[quote name='CJ-VitoS'] Мариха, ты сказала одну очень веселую фразу: "музыку должен автор оценить по достоинству.. " Наиглупейшая фраза, говорящая о твоем музыкальном уровне и статусе. Говорю тебе: сам композитор никогда, повторяю НИКОГДА не сможет себя оценить по достоинству. Ему всегда будет нравится своя музыка. Пусть она просто идиотская, но все равно будет, можешь мне поверить. Осознание уровня своего творение приходит только со временем...и то при сравнении... Да что я тебе объясняю.....[/QUOTE]

Да, неплохая речь для оратора :)
С таким логическим мышление тебе надо не на форуме реалмюзика зависать а балатироватся в призиденты смело..

[quote name='CJ-VitoS']Мариха, как ты думаешь, тебя кто-нить знает в Магадане? Отвечу: никто. .....[/QUOTE]

Спасибо за предномереный ответ. Но в Эфиопию я пока ещё не собираюсь - небыло как-то желания..) а на инет если тебе интересно то в октябре-декабре у меня уходила по 4 тысячи за два месяца.. Это сейчас 1.2 р мегабайт. :))
[quote name='CJ-VitoS']А DJ-Madson, X-Nova, Letgo и многих других композиторов, произведения которых я пытаюсь продвинуть - знают и балдеют от ихнего творчества!!! (крутят на дискотеках по радио, слушают в машинах, дома...) В этот список попал недавно и THE FUTURE, трэк которого выходит на следующей недели на диске "Полное погружение"....[/QUOTE]

Ихмо я их незнаю, да и далеко не все на реалме их знают, ибо такие вообще имеются..

[quote name='CJ-VitoS']Делайте выводы господа. Я не намерен более ругаться и вступать в какие-либо перепалки.[/QUOTE]
Упакойся с миром товарисч оратор! Бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушай Сивоз ты опять на личности переходишь.. потом говоришь что это не я..
в том форуме тоже так кстати было..
Последи сначало за своим ртом и тем что у тебя в мозгах творится , потом другим в голову суйся..[/QUOTE]
ххахахахахахахахахахаха, Мариха зайди в топик МОНОПОЛИЯ МОДЕРАТОРОВ и предлагаю высказать свои претензиии ко всем именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему, такие комменты, как у Марихи, сразу же не удаляются Админами и Модераторами, ведь это же пропаганда ханжества и глупости (с маленькой издевкой)

Слушай сивос а мистер Пружинин НЕТ твой друг ? Памоему тоже из Магадана (Клампс меня поймет ;) )

[quote name='gluk_a']тут подкрути, там приглуши, темп побырее, басс как бенассимлять... хуле.

критеки, вы попробуйте услышать то,что аффтар хотел донести до вас,а не то,что хочеца[/QUOTE]

Мдя..
Глюк, Мутант = от вас со смеха умрешь!

Да люди из срача в ржачь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]М1911A1 | МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК 25.04 01:08

Сейчас моя очередь срать п+здаею
Онанист сраный, п+здюк недо+бок, порву тебя наху на части, сука, бладоу+балоплотский дермасос. Хавай мое дерьмо, соси х+и, мешок гавно,х+еплетина ... вы+бу ыебу в одно место паяльник засуну, мудакЮ гандон сраный
Это еще не все читай дальше, п+здабол недоразвитый
Сейчас моя очередь срать п+здаею
Онанист сраный, п+здюк недо+бок, порву тебя наху на части, сука, бладоу+балоплотский дермасос. Хавай мое дерьмо, соси х+и, мешок гавно,х+еплетина ... вы+бу ыебу в одно место паяльник засуну, мудакЮ гандон сраный
Это еще не все читай дальше, п+здабол недоразвитый
Сейчас моя очередь срать п+здаею

...[/QUOTE]

Да критика ошиломительная..
И что называется оч. нужная!

____
Слушай интересно что ты на мою попсятинку скажешь [url]www.realmusic.ru/armlast1[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...