Grankov Опубликовано 11 апреля, 2006 Опубликовано 11 апреля, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/_grankov[/url]
Oz2020 Опубликовано 11 апреля, 2006 Опубликовано 11 апреля, 2006 [quote name='Sukup']А чиво такой печальный-то?[/QUOTE] Не заценяет никто,наверное поэтому
Oz2020 Опубликовано 11 апреля, 2006 Опубликовано 11 апреля, 2006 Я послушал.Офигенно кстати расслабляет;)
Дэн/Усталый Ветер Опубликовано 18 апреля, 2006 Опубликовано 18 апреля, 2006 Клевая музыка! [url]www.realmusic.ru/ustveter[/url] оцените и нашу
MayaGuest Опубликовано 19 апреля, 2006 Опубликовано 19 апреля, 2006 [quote name='Grankov'][url]http://www.realmusic.ru/_grankov[/url][/QUOTE] оч симпатичненько. музыка лёгкая, приятная. слишком сладкие стихи, немного поверхностно, но на общем фоне - мило:) :) :) :) нужно больше души, чуть более искренне и тогда будет намного приятней восприниматься. удачи...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти