Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сделай свою версию «Begemot’a»


Рекомендуемые сообщения

BEGEMOT's come back!
СБОРНИК КАВЕР-ВЕРСИЙ НА ПЕСНИ ГРУППЫ ''BEGEMOT''

BEGEMOT — название петербургской группы гремевшей в конце 90-х
BEGEMOT не имеет ничего общего с бегемотом, разве что — тоже живое.
BEGEMOT имеет в запасе три изданных альбома и некоторое количество неизданного материала.
BEGEMOT — родоначальник музыкального стиля пит–поп.

В те далекие 90-е группа BEGEMOT играла музыку в так называемом стиле ПИТ-ПОП, который сама и провозгласила, соединив в этом определении Питер и Брит-поп. ПИТ-ПОП - это не привычный Русский Рок, не Альтернатива и не Поп-Музыка в традиционном для России "фанерном" понимании. ПИТ-ПОП - это хорошая Популярная Музыка, основанная на звучании, привычном для поклонников настоящего британского рока. ПИТ-ПОП - это музыка для людей не ограниченных языковыми барьерами в том смысле, что БЕГЕМОТ может звучать и слушаться как на русском, так и на английском языке.

The guys from Brit-Pop.Spb.Ru decided to release a tribute album of cover versions of our songs, dedicated to decade since our very first gig (April/24/1996). Why not to try your skills too? Your track will be uploaded on the site and then the bests will be released and promoted around Russia. Good news no?

А теперь на русском: К 10-летию создания группы «Begemot» интернет-портал “БРИТ-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА” (Brit-Pop.Spb.Ru) и лидер группы Фёдор Лавров решили выпустить сборник кавер-версий на песни группы. Вплоть до конца августа любой исполнитель может прислать свою версию абсолютно любой песни группы BEGEMOT в формате MP3 на адрес [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email], или ссылку на mp3-файл кавер-версии выложенный в сети интернет. Все работы будут выложены на сайте [url]www.brit-pop.spb.ru[/url], а лучшие войдут в сборник каверов группы, который выпустим осенью. Исполнители, которые создадут самые удачные кавер-версии выступят на фестивале кавер-версий, который организует "БРИТ-ПОП-МУЗЫКА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА". А лидер группы BEGEMOT – Федор Лавров обещал проловировать появление на сборнике исполнителя сделавшего свою версию песни «ГЕРОИ СНОВ»

На просторах интернета группу BEGEMOT можно найти по следующим адресам:
MP3:
[url]http://www.brit-pop.spb.ru/[/url] mp3/begemot.htm
[url]http://www.realmusic.ru/feddybegemot[/url]
[url]http://www.myspace.com/feddybegemot[/url]

ТЕКСТЫ ПЕСЕН:
[url]http://www.feddybegemot.narod.ru/index.html[/url]

Если Вы хотите сделать кавер-версию, какой-нибудь песни, которую не можете найти в инетернете, или просто вам необходим текст какой-нибудь песни пишите - [email]aloe_m@brit-pop.spb.ru[/email] или [email]aloe_m@mail.ru[/email]. Поможем чем сможем

Official Project Page - [url]http://brit-pop.spb.ru/proekts/begemotion.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...