KoT. Опубликовано 11 апреля, 2006 Опубликовано 11 апреля, 2006 Клип и трек просто охуеный!!!!!!!!!!!!!!!!!! минус высший! :eek: :eek: :eek: :eek:
KoT. Опубликовано 11 апреля, 2006 Автор Опубликовано 11 апреля, 2006 : [url]http://rapalboms.net/get/krec_-_nezhnost.avi[/url] Вот и ссылку достал ____________ [url]http://www.realmusic.ru/kot__89[/url] - 1 трек
Frion Опубликовано 27 апреля, 2006 Опубликовано 27 апреля, 2006 Видел клип. Минус не очень ,(на вкус и цыет фломастеры разные) тема сама старая , но текст как обычно не плох :) Клип живет лишь из-за того, что является саундтреком к "Питер FM" ... Другой клип богаче :)
kibermusik Опубликовано 28 апреля, 2006 Опубликовано 28 апреля, 2006 [quote name='KoT.']: [URL="http://rapalboms.net/get/krec_-_nezhnost.avi"]http://rapalboms.net/get/krec_-_nezhnost.avi[/URL] Вот и ссылку достал чо то не работает....
KoT. Опубликовано 28 апреля, 2006 Автор Опубликовано 28 апреля, 2006 [url]http://slil.ru/22678101[/url] Попробу по этой зайти
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти