Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Где ВЫ ФЭНЫ ПАНКА И РОКА???????


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лековец']Сам Хой говорил что он игрет фьюжн, а не панк:)[/QUOTE]
Я знаю.Если смотреть на основоположников панка типа Sex Pistols то у нас ваще панка нет!А SexP я просто ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я знаю.Если смотреть на основоположников панка типа Sex Pistols то у нас ваще панка нет!А SexP я просто ненавижу[/QUOTE]
Не, Пистолз, Рамонез это в кайф бывает (что-то не то сказал). А у нас не только панка нет. У нас еще нет метала хорошего, и попсы качественной. Да, и рока тоже. Хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лековец']В принципе КиШ вообще к панку отношения не имеет особенно. А наив, тараканы вообще говном редкостным считаются многими панками. Я, к сожалению, знаком с многими, и знаю что эти кретины думают.[/QUOTE]
Полностью согласен. КиШ это не панк, но фанаты панки!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'][quote name='chiksan']панки панкам рознь!QUOTE]
Да рознь! Есть нормальные панки, а есть говнопанки, которые бегут от хорошей жизни к чмошной и обсирают хорошее качество звука, называя это попсой![/QUOTE]

Это и есть НАСТОЯЩИЕ панки, а не те попсушники из КиШа, Greenday, Offspring ипр. Панк - в первую очередь поза протеста обществу и общ. мнению. Это минималистический рок в ПОЛНОМ смысле этого слова. Это - Минимум инструментов(а не скрипки там всякие), грязный звук, море драйва, звериная энергетика, итд. И есть новая волна, которые все напомажены, отстроены, блестят, все модные - ТЬФУ!!! Или поют какой-то странный сельский триллер:):D :mad: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$-core'][quote name='Бакай']

Это и есть НАСТОЯЩИЕ панки, а не те попсушники из КиШа, Greenday, Offspring ипр. Панк - в первую очередь поза протеста обществу и общ. мнению. Это минималистический рок в ПОЛНОМ смысле этого слова. Это - Минимум инструментов(а не скрипки там всякие), грязный звук, море драйва, звериная энергетика, итд. И есть новая волна, которые все напомажены, отстроены, блестят, все модные - ТЬФУ!!! Или поют какой-то странный сельский триллер:):D :mad: :cool:[/QUOTE]
Привет..всем...панк есть панк...чем грязнее..тем панковей....это теперь считаеться...что..странно раньше называли панком не только грязную музыку...не только звериные команды...а к примеру Siouxie...(где в свое время поиграли и Сид Вишес и Роберт Смит)...это уже не панк???-великая команда..........а Joy Division не была панк командой??? (хотя все же это пост панк) , но сама команда протест...в Ян Кертисе больше панка, чем в грязном зеленом пареньке, идущем на реппетицую...
а Greenday, Offspring,КиШ ваще не панк.....согласен...но разве панк..должен обязательно тонуть в грязи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще..что крайне интересно...если люди не могут нормально писать саунд..это все же не обязательно панк...хотя может и панк....тут я задумался........=(.....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята закрывайте этот топ.Этот вопрос можно обсуждать бесконечно,и всегда будут правые и неправые.Вон на пургенрекордс.ру тоже мжно пообсуждать что панк что не панк,они с момента открытия того сайта все спорят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Короче ребята закрывайте этот топ.Этот вопрос можно обсуждать бесконечно,и всегда будут правые и неправые.Вон на пургенрекордс.ру тоже мжно пообсуждать что панк что не панк,они с момента открытия того сайта все спорят:D[/QUOTE]
Единственная умная фраза в этой теме. Внатуре закроем эту тему. Я сам считаю себя панком и мне попенисне что мне говорят. вот лучше зацените наш новый мегахит "В который раз"
[url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,"настоящий" панк или нет,главное,чтобы НРАВИЛОСЬ!И вообще,на то он и панк,чтобы никаким нормам не соответствовать.Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...