Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С Днюхай тя, дедушка Rock`N`Roll !!!


alxs

Рекомендуемые сообщения

С днюхай тя, дедушка Рок-Н-Ролл!!!
50 лет назад в эфире впервые прозвучала песня Билла Хейли "Rock around the clock" и диджей станции произнес слово rock`n`roll... Спасибо те, дед, за то что ты есть - без тебя жизнь была бы реальным г**м...

C`mon everybody, shake your hands! всем бухать и веселиццо!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два повода сегодня выпить:
первый упомянут выше, а фтарой-это день варенья моего любимого музыканта и просто очень хорошего человека..
Ух сегодня я напьюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас концерт седня рокнролльной банды, которая играет уже лет 15-20... щас по кабакам (зачеркнуто) по клубам лабают... несгибаемые чуваки... все пережили - и совковые гонения комсомольцев и пост-совецкую попсень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? как погуляли? я так натанцевался и пива напился, что мамадарагая....:) крепатура страшная.. и в теле и в голове... но здорово было... в ближайшем магазине смели ВСЕ пиво в пластиковых бутылках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну что? как погуляли? я так натанцевался и пива напился, что мамадарагая....:) крепатура страшная.. и в теле и в голове... но здорово было... в ближайшем магазине смели ВСЕ пиво в пластиковых бутылках :D[/QUOTE]
У вас, кстати , пиво даже в пластике есть хорошее, мне нравится, например, "Янтарь", технология отсталая, поэтому вкусно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янтарь терпеть не могу....он в Николаеве делается - там вода отвратительная... в пластике вообще с трудом пью, но туда со стеклом не пускали...
Самый кайф было пиво "Жигулевское" Киевского пивзавода № 1 !!!! Суперское пиво - единственное, что лучше на вкус когда теплое :D мы им раньше упивались просто... а щас его уже не выпускают и завод вродь прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С ОЧЕРЕДНОЙ ДНЮХАЙ РОК-Н-РОЛЛА! ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 53 ГОДА НАЗАД В РАДИОЭФИР ВЫШЛА ПЕСНЯ БИЛЛА ХЭЙЛИ "РОК ЭРАУНД ЗЕ КЛОК"... :cool: НУ -ЗА МУЗЫКУ

 

И ЗА КОСМОНАВТОВ!!!!!! ПАСИБА КАТАЛАЙЗЕРУ ЗА СЦЫЛКУ: http://chipigik.weles.ru/postcards/12aprelya.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...