Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание: новый проект


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию новый Аmbient проект - "Полное погружение", в котором приняли участие:
Mantrid, CJ-Catalizer, Stellz, M1911A1, CJ-VitoS, Doljik, Dr. Fischer, GrimLand, The Future, Astronotus

Внимание: Качество записи очень плохое (иначе одним трэком не уместить) Если появиться желание прослушать трэки по отдельности, то прошу на личные странички композиторов, которые можно узнать тут:[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9595[/url]
Направление: Ambient, Lounge, Trance, Goa Trance, Enigma-тика

Демку можно заценить на [url]http://www.realmusic.ru/cjvitos[/url]
-напоминаю, что качество записи очень плохое, ввиду ограниченного пространства. Длина трэка около 65 минут.

p.s. Это серьезная электронная музыка. Комментариям типа "прикольно" , "респект" и "держи пятак" здесь делать нечего. Принимаются только серьезные предложения и рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Представляю вашему вниманию новый Аmbient проект - "Полное погружение", в котором приняли участие:
Mantrid, CJ-Catalizer, Stellz, M1911A1, CJ-VitoS, Doljik, Dr. Fischer, GrimLand, The Future, Astronotus

Внимание: Качество записи очень плохое (иначе одним трэком не уместить) Если появиться желание прослушать трэки по отдельности, то прошу на личные странички композиторов, которые можно узнать тут:[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9595[/url]
Направление: Ambient, Lounge, Trance, Goa Trance, Enigma-тика

Демку можно заценить на [url]http://www.realmusic.ru/cjvitos[/url]
-напоминаю, что качество записи очень плохое, ввиду ограниченного пространства. Длина трэка около 65 минут.

p.s. Это серьезная электронная музыка. Комментариям типа "прикольно" , "респект" и "держи пятак" здесь делать нечего. Принимаются только серьезные предложения и рецензии.[/QUOTE]
А ну-ка....поглядим-ка....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Представляю вашему вниманию новый Аmbient проект - "Полное погружение", в котором приняли участие:
Mantrid, CJ-Catalizer, Stellz, M1911A1, CJ-VitoS, Doljik, Dr. Fischer, GrimLand, The Future, Astronotus

Внимание: Качество записи очень плохое (иначе одним трэком не уместить) Если появиться желание прослушать трэки по отдельности, то прошу на личные странички композиторов, которые можно узнать тут:[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9595[/url]
Направление: Ambient, Lounge, Trance, Goa Trance, Enigma-тика

Демку можно заценить на [url]http://www.realmusic.ru/cjvitos[/url]
-напоминаю, что качество записи очень плохое, ввиду ограниченного пространства. Длина трэка около 65 минут.

p.s. Это серьезная электронная музыка. Комментариям типа "прикольно" , "респект" и "держи пятак" здесь делать нечего. Принимаются только серьезные предложения и рецензии.[/QUOTE]
К сожалению уже не успеваю оценить... убегаю. Но из любопытства первые 2 минутки послушал. Качество отвратительное! Мне кажется, этот трек нужно слушать только в идеальном качестве, иначе он теряет свой козырь.

Но ближе к вечеру дослушаю его до конца, и поделюсь своим впечатлением более определенно:) Может я и не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']К сожалению уже не успеваю оценить... убегаю. Но из любопытства первые 2 минутки послушал. Качество отвратительное! Мне кажется, этот трек нужно слушать только в идеальном качестве, иначе он теряет свой козырь.

Но ближе к вечеру дослушаю его до конца, и поделюсь своим впечатлением более определенно:) Может я и не прав![/QUOTE]

Как закачаю трэки по отдельности, то сразу же скину ссылку. Там будет терпимое качество в 128Кб.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']К сожалению уже не успеваю оценить... убегаю. Но из любопытства первые 2 минутки послушал. Качество отвратительное! Мне кажется, этот трек нужно слушать только в идеальном качестве, иначе он теряет свой козырь.

Но ближе к вечеру дослушаю его до конца, и поделюсь своим впечатлением более определенно:) Может я и не прав![/QUOTE]
Согласен, считаю что для рекламы нового проекта качество должно быть быть лучше но объем не выше 15 МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершил работу над материалом. Получилось, на мой взгляд, очень интересно. Конечно, это музыка не для всех. Но человек, разбирающийся обязательно поймет. (моя жена не поняла...)
Сегодня начинаю работать над обложкой.
На самом же диске графики не будет. Название, исполнители вот вся графика. Диск Ч\Б.

Как все доделаю обязательно отпишусь.
Оставляем комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER]Ambient проект "Полное погружение".
диск-1 "Мрак"

1. MantriD - Into the Deep 0:00
2. CJ-Catalizer - Возвращение 3:12
3. Stellz - Harmony 9:15
4. M1911A1 - Мышеловка 15:44
5. CJ-VitoS - Dr. Dream 22:43
6. CJ-Catalizer - На встречу мечте 30:15
7. Doljik - Дорога домой 35:50
8. M1911A1 - Jungle Forest 40:44
9. Dr. Fischer - Брат 45:20
10. GrimLand - Sorrow 49:45
11. The Future - Transvaal 15 56:00
12. Astronotus - Хрустальный пик 60:40
13. CJ-VitoS - Music 64:26[/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно гляну, но, только в следующем месяце, когда подзаработаю деньжат и оплачу побольше трафика...
а сейчас приходится на всем экономить:((
хорошо, что закачивать могу халявно!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS'][CENTER]Ambient проект "Полное погружение".
диск-1 "Мрак"

1. MantriD - Into the Deep 0:00
2. CJ-Catalizer - Возвращение 3:12
3. Stellz - Harmony 9:15
4. M1911A1 - Мышеловка 15:44
5. CJ-VitoS - Dr. Dream 22:43
6. CJ-Catalizer - На встречу мечте 30:15
7. Doljik - Дорога домой 35:50
8. M1911A1 - Jungle Forest 40:44
9. Dr. Fischer - Брат 45:20
10. GrimLand - Sorrow 49:45
11. The Future - Transvaal 15 56:00
12. Astronotus - Хрустальный пик 60:40
13. CJ-VitoS - Music 64:26[/CENTER][/QUOTE]


Рад, что туда попала наша Sorrow... А можно будет диск получить? Например, я вышлю тебе на мыло адрес, а ты вышлешь по почте (я так делал, доходит нормально), Расходы я оплачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom Nameless']Рад, что туда попала наша Sorrow... А можно будет диск получить? Например, я вышлю тебе на мыло адрес, а ты вышлешь по почте (я так делал, доходит нормально), Расходы я оплачу...[/QUOTE]

Присоединяюсь. Так же проиобрел бы дискочек... Мож даже и не один: друзьям раздарю, типа эксклюзив:D, limited edition и все такое;) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по этому случаю запустить интернет-портальчик небольшой! Если пришлете мне рисунки свои, то сделаю макет, пишите на мыло:
[email]idkfa4@yandex.ru[/email]
ISQ: 323-737-424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Предлагаю по этому случаю запустить интернет-портальчик небольшой! Если пришлете мне рисунки свои, то сделаю макет, пишите на мыло:
[email]idkfa4@yandex.ru[/email]
ISQ: 323-737-424[/QUOTE]

Всегда за промоушн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищ!! я тут случайно на тебя наткнулся. Ты о мелодии не пытался задуматься ? Нагромоздил какой-то абстракции!
И ты считаешь себя зашибенным композитором ? Как-же вы задолбали псевдо музыканты лаборанты! Иди в звукочи!! Мелодия полный отстой слушать противно! Три ноты два притопа! Кроме обработки ! короче полный унитаз!
Да кстати лови мнение прсто слушателя!
И жаль что вас таких много развелось! Ноги моей здесь больше не будет!
Тьфу на тебя еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SJ Korrt, я не считаю себя профессиональным музыкантом, напротив, я только учусь! А что вы хотите от человека, который 14 лет в хоккей играл? Мне интересно пробовать себя в новых стихиях...
Но у вас не возникает мысли, что через пару лет у меня действительно появится что-нибудь стоящее? Я в свою очередь буду пытаться превратить мои музыкальные творения в нечто большее, чем "три ноты" и "два притопа"! Кстати у вас запятая пропущенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sj Korrt']Приветствую товарищ!! я тут случайно на тебя наткнулся. Ты о мелодии не пытался задуматься ? Нагромоздил какой-то абстракции!
И ты считаешь себя зашибенным композитором ? Как-же вы задолбали псевдо музыканты лаборанты! Иди в звукочи!! Мелодия полный отстой слушать противно! Три ноты два притопа! Кроме обработки ! короче полный унитаз!
Да кстати лови мнение прсто слушателя!
И жаль что вас таких много развелось! Ноги моей здесь больше не будет!
Тьфу на тебя еще раз![/QUOTE]

Привет))
Прочитай внимательно самое первое сообщение в этом топике. Эта музыка НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Видать и не для тебя. Сочувствую конечно, но что бы понять, что такое эмбиент или лоундж не достаточно одноразового прослушивания...
Жаль, что таких как ВЫ, так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стриженов']А когда будет второй диск " ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ " и можно ли будет его заказать?[/QUOTE]
и йа хачю тысиачю сидюкоф прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...