Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MARCEL WOODS


Global

Рекомендуемые сообщения

[B]Создатель официального гимна одного из самых авторитетных фестивалей электронной танцевальной музыки Trance Energy 2006 MARCEL WOODS на Фестивале DANCE PLANET UNINEX.[/B]

В последнее время музыкальная карьера Марсела Вудса (MARCEL WOODS) взлетела к невероятным высотам. Записав оригинальную компиляцию Dance Valley 2005, Вудс поразил всех уникальным стилем сведения композиций. Выступая на таких мероприятиях как Sensation Black, Mayday, Innercity и Dance Valley, он стал сейчас одним из самых обсуждаемых ди-джеев Голландии.
Знаковым событием в карьере Вудса стал выбор его композиции «Advanced» в качестве официального гимна одного из самых авторитетных фестивалей электронной танцевальной музыки Trance Energy 2006, который проходил 11 февраля 2006 года в голландском Утрехте. Сегодня ди-джеи по всему миру играют эту композицию до бесконечности, сводя публику с ума уникальным звучанием резкого бита.
Находясь на пике своей славы, MARCEL WOODS приедет в Петербург, чтобы принять участие в IX Международном Фестивале Танцевальной Музыки DANCE PLANET UNINEX, который состоится 22 апреля 2006 года в ДС Юбилейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...