Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если Вы начинающий музыкант, то Вы можете издать свои творения бесплатно и без цензур


Рекомендуемые сообщения

Если Вы начинающий музыкант, то Вы можете издать свои творения бесплатно и без цензуры и "умных советов" на наших сборниках, которые продаются в магазинах фирмы СОЮЗ, магазинах АШАН и тп.

Вы будите на первых местах в хит парадах!

Включайтесь в нашу систему, шагайте в ногу со временем, перестаньте бестолково ходить по лейблам и звукозаписывающим и издающим компаниям, вам там ничего не предложат, кроме как издаться за свой же счёт. Раскрутись сам с нашей дружной коммандой абсолютно бесплатно!

Удачи и успехов в творчестве.

[url]http://www.forum.topsound.ru[/url] - форум и пиар движёк. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы помогаете исполнителям, то почему бы вам не заглянуть сюда [url]www.realmusic.ru/212[/url] У нас там есть две довольно неплохие песенки!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуте! меня зовут евгений, я автор исполнитель в жанре (поп
музыка.....))) )прочитав ваше обьявление ,решил предложить
вам посмотреть и заодно послушать мой материал.[url]http://www.dobrovsound.ru[/url]
где в новостях мой клип "москва" 6 мб
мой тел 89166943819 с уважением евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Критерий Выпуклости" - молодая перспективная группа города Саратова, уже 2 года играют на сценах города и являются одной из ведущих групп. Выступали на одной сцене с группой "Смысловые галлюцинации" и на других серьезных мероприятиях города.
[url]www.realmusic.ru/kritery[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kOni']Если Вы начинающий музыкант, то Вы можете издать свои творения бесплатно и без цензуры и "умных советов" на наших сборниках[/QUOTE]
А мы вам подойдем? [URL=http://www.realmusic.ru/darklight]Наша музыка здесь[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧередное разводилово, по ходу дела.......
в течение 5 лет кучу подобного перепробовал - везде всё одинаково...нет доверия. ИМХО, ничего личного к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если Вы реально что-то делаете, то послушайте и это [url]www.realmusic.ru/ano_strah[/url], [url]www.realmusic.ru/ixscrap[/url]. Для контакта пишите мне на мыло [email]sfy_damage@mail.ru[/email], либо на Асю 260663172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...