Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СПб. Реп.точка NOMER-1 - свежую информацию об имеющемся свободном времени теперь можн


Рекомендуемые сообщения

СПб. Реп.точка NOMER-1 - свежую информацию об имеющемся свободном времени теперь можно смотреть на
[url]www.reptochka.narod.ru[/url] (сайт временный и находится сейчас в переработке, но основную полезную информацию там найти уже можно).

Центр, хороший звук. Ответственно. В РЕПЕТИЦИОННОМ помещении имеется: профессиональные микрофоны на стойках - 2 шт. (SHURE, Roland), профессиональный пульт (разные модели), вокальные мониторы, гитарные "головы" (50 или 100 Ватт) + гитарные "кабинеты" - 2 шт. (200 Вт, celestion), бас-гитарный "кабинет" (600-800 Вт) + усилитель класса - G (300 Ватт), ударная установка SONOR, OMEGA\Pearl или тюнингованные мастером AMATI (бочка, 3 тома, все с пластиками REMO, стойка под hi-hat (Sonor или Ludvig), стойки под тарелки - 3 шт., стул с регулируемой высотой сидения, стойка под "малый" барабан, (!!!) палочки, педаль, рабочий, железо должны быть у барабанщика свои или можно взять у нас бесплатно или арендовать, но это надо заранее оговорить).
и далее...,
Стоимость репетиции - от 70 р.\ч. - недорого? Дык конкуренция! и кого угодно мы не берем, приветствуются нормальные люди.
Стоимость репетиции одного барабанщика - 100 р.\3 часа.

Ведутся работы по улучшению интерьеров и парка оборудования.

Возможна запись (на студиях "Волна-9" и "N.E.P.A.-studio", по сверхнизким ценам!) как демо, так и (с сентября 2005 года) не просто вещательного качества, звучащая как надо в телевизоре и по радио, но и высококачественный трекинг нормального европейского уровня. Мы не стоим на месте. Следите за уровнем работ. Посмотреть райдер и послушать треки с указаниям соответствующего им бюджета можно на [url]www.nepastudio.narod.ru[/url]

Звоните: 8921-3519697 или 8906-2773934
(если оператор занят - перезвоните через 10 минут, ссылка на данный форум обязательна).
Пишите: [email]nepa1@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...