Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ДЕЛАЮ МИНУСА ДЛЯ РЭПА! ЛЮБЫЕ!


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="4"][COLOR="Red"]НАПИШУ МИНУСА ПОД ЧИТКУ ЛЮБОЙ ТЕМАТИКИ!

если заинтересует ,демо уже сделанных треков могу выслать на мыло[/COLOR][/SIZE]. :cool:


[email]facebreaker@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOE(spb)
очень рад, что есть такие люди.
начинающая перспективная команда.
я читаю и пишу тексты, в этом я действительно хорош, дар есть!
как раз нужен такой человек, пишущий минусики!
давай договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ преполненные ничтожным тщеславием и глупостью строки!!!!! Даже Эминем молчал и не выебывался(пока ему не стали говорить что он...).[/QUOTE]

Прикольно :)
ты наверное один из тех самых посланных! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Кто-то из нас точно тупой...Неужели я?[/QUOTE]
Наверное:)
ладно, хватит ссориться...
Joe просит немалые деньги за минус. Это факт. Так что явно не на халяву парень решил помочь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe - молодца , что делает на своем творчестве деньги , Но если он на самом деле творческий чел - то напишет их нахаляву...
Объявляйте набор на баттл. Победителю будет подарен минус а может и чего покруче смогу предоставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Joe - молодца , что делает на своем творчестве деньги , Но если он на самом деле творческий чел - то напишет их нахаляву...
:)[/QUOTE]

:) ПАСИБЪ. =) ПИСАЛ И ПИШУ НАХАЛЯВУ НОВОСИБИРСКИМ РЭПЕРАМ- С ПЕРВОГО РАЗА ПОПАЛИ В ПОЛУФИНАЛ БАТТЛА. =) ЗАБЫЛ ИХ HOMEPAGE. =( СПРОШУ- КИНУ СЦЫЛУ. ЗАХОТИТЕ- ПОГОВОРИТЕ С НИМИ. :D
СЛИВАЛ ДЕМКУ FANRY...ПОПРОСИТЕ, МОЖ ОН СКИНЕТ СЮДА ССЫЛЬ- СЛУХАНЁТЕ. =) Я НЕ ПРОТИВ. ;)

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kez'][B][FONT="Arial Black"]JOE(spb)_а на чем пишешь?
я бы послушал...интересно![/FONT][/B][/QUOTE]

В ЛЮБОЙ ПРОГЕ, КРОМЕ E-JAY =)))))
. НО Т.К. АРТИСТЫ ЧАСТО ПРОСЯТ ИСХОДНИК, А КРОМЕ FL НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ- ЧАЩЕ ВСЕГО ПИШУ ИМЕННО ТАМ. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Бррат! Скажи где скачать можно. А то мой друг на ФЛ делает, а чего то нового не хватает.[/QUOTE]
На,держи- [url]http://www.mixgalaxy.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Joe - молодца , что делает на своем творчестве деньги , Но если он на самом деле творческий чел - то напишет их нахаляву...
Объявляйте набор на баттл. Победителю будет подарен минус а может и чего покруче смогу предоставить :)[/QUOTE]

Сделай мне минус,а я тебе спасибо скажу.:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']JOE - если изучишь FL на 100% и скачаешь плагинов гигабайт эдак 5-6 , то поверь -те больше ничего не нужно будет [/QUOTE]

[COLOR="Red"][B]ДРУЖИСЩЕ!!!! :) Я ТЕБЕ ВЕРЮ! ПАТАМУШТА ИМЕЮ В РАСПОРЯЖЕНИИ 257 ГБ VST-ШЕК....:cool: НАМЁК ПОНЯЛЪ? ;)
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! :p [/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']joe - интересуют духовые и смычковые инструменты :)
кинь на почту мб 50-100 , или ссылочку дай :)[/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]ДУХОВЫЕ И СМЫЧКОВЫ-ЭТО HYPERSONIC 1.2.
САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПО ОБЪЕМУ ВЕРСИЯ ВЕСИТ 335 МБ
НАЙДЕШЬ СЕРВАК, ДЕРЖАЩИЙ ТАКОЙ ОБЪЕМ- ПИШИ, ЗАЛЬЮ НА [URL="http://madbeam.p0.ru/forum/20-20-1"]http://madbeam.p0.ru/forum/20-20-1[/URL] В СРЕДУ[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...