radiogarage Опубликовано 15 апреля, 2006 Опубликовано 15 апреля, 2006 No drugs, no problems Песня -- Жить [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/29540/178096/live_178096.mp3[/url]
radiogarage Опубликовано 16 апреля, 2006 Автор Опубликовано 16 апреля, 2006 эээээээээээ.... Так не пойдёт. Нуна чёнить накалякать, уважаемые. Мы ж не ради собственного тщеславия песню эту выложили, но дабы посмотреть на реакцию мирных граждан.
radiogarage Опубликовано 16 апреля, 2006 Автор Опубликовано 16 апреля, 2006 Плядь, если всем всё по..уй, так и напишите, мол нам твоя песня по..уй. Или что ..уйня твоя песня. Ну чёж все такия,плядь, [COLOR="Red"][SIZE="3"][SIZE="4"]навсёивсяhуiкладущие[/SIZE][/SIZE][/COLOR] -[COLOR="Red"][SIZE="5"]БЕСИТ!!![/SIZE][/COLOR]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти