Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте жрать собственное дерьмо


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Давайте жрать собственное дерьмо. Давайте кидаться друг в друга собственным дерьмом и размазывать его по дорогой мебели паркету и лицу. Потом гитарку в комбец, гейн до предела и мочим, мочим всё вокруг себя. Орём так, что б связки плевком вылетали изо рта и соплями стекали с твёрденьких лобиков наших фэнов. Пусть обосрутся.
Зубами рвём вены на руках и пачкаем кровью белые воротнички. Прыгаем на барабанные установки, стреляем в зал, пердим и рыгаем в микрофон, дрочим в телекамеры.
Дохнем, дохнем, дохнем.
Вам нравится такой рокенрол?
Другого не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте вы это дело ребятки, ведь не знаете к чему прикасаетесь.
Думаете это игрушечки? Сколько народу передохло, сошло с ума...
Рок - это мучительное, саморазрушающие предприятие, как правило, с плохим концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в разделе РОК несут такую пургу, что местами даже не смешно, вот и родился этот опус. А так, в общем, ни к чему

Я в этот раздел первый раз зашёл, предчувствовал нехорошее. Ну и, конечно, совсем не обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Бросайте вы это дело ребятки, ведь не знаете к чему прикасаетесь.
Думаете это игрушечки? Сколько народу передохло, сошло с ума...
Рок - это мучительное, саморазрушающие предприятие, как правило, с плохим концом.[/QUOTE]
СОГЛАСЕН...НА 100 %.....меня уже эта мызыка..(.в рот ее ногой) выворачивает...а вы говорите..." К чему это??".....это к нам...это в нас...кто куда...только..никто не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']СОГЛАСЕН...НА 100 %.....меня уже эта мызыка..(.в рот ее ногой) выворачивает...а вы говорите..." К чему это??".....это к нам...это в нас...кто куда...только..никто не знает....[/QUOTE]

Ну ты за себя отвечай =) Ты меня вообще не знаешь! :mad:
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JOE(spb)'][B][COLOR="Red"]А ЧТО, В РОССИИ КОГДА ТО БЫЛ РОК????[/COLOR][/B][/QUOTE]
рок...это очень обтекаемое понятие....он был...есть и будет...в разных своих формах и обличиях...а мы будем в нем..и от него зависить...будем под ним лежать.......и он будет нас давить...и давить...нельзя...сказать...."вот посмотри, парень, вот это рок, а вот это не рок....."...да..и рок тут не причем....музыка..она разная...просто в роке..она более обнажена....
и потому в ней более отчетливей видны наши души........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']рок...это очень обтекаемое понятие....он был...есть и будет...в разных своих формах и обличиях...а мы будем в нем..и от него зависить...будем под ним лежать.......и он будет нас давить...и давить...нельзя...сказать...."вот посмотри, парень, вот это рок, а вот это не рок....."...да..и рок тут не причем....музыка..она разная...просто в роке..она более обнажена....
и потому в ней более отчетливей видны наши души........[/QUOTE]

Чё за хрень написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRAS']рок...это очень обтекаемое понятие....он был...есть и будет...в разных своих формах и обличиях...а мы будем в нем..и от него зависить...будем под ним лежать.......и он будет нас давить...и давить...нельзя...сказать...."вот посмотри, парень, вот это рок, а вот это не рок....."...да..и рок тут не причем....музыка..она разная...просто в роке..она более обнажена....
и потому в ней более отчетливей видны наши души........[/QUOTE]


Чё за хрень сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Чё за хрень сказал?[/QUOTE]
Здравствуйте....Вы так набираеете количество сообщений, мелкими вставками, которые можно уместить и в одном???.............я написал то, что думаю...все здесь пишут, что думают...и Вы...так в чем я не прав???
я ничего не знаю о "ИСТИННОМ" роке...я просто размышляю...
Р.S....без обид, radiogarage....посмотрел Ваши треки...мне тож нравиться пост панк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из небольших фестов ко мне подошел парень лет 17...ткнул пальцем в плей лист с группами...провел по названию нашей команды вдоль...и дошел до надписи..."Рок группа"...повернулся..и спросил.."Где ..здесь ..рок????"...хм...я действительно не знал, что ему сказать...может кто подскажет...где спрятался РОК???....или он у каждоко свой....или просто никто не знает его....Вы хотите заключит его в рамки???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр... ниасилил... в чем ссуть? рок - это ж не токо все вокруг дерьмом обхезать и гитарой ап комб постучать напоследок.... это типа...подумать еще...попереживать:D кстати - а чего это "другого не бывает" вон Чайф, Алиса, ДДТ, Спдин и пр. не делают так, как ты написал.... [COLOR="Red"]модератор раздела - не чисти первый пост темы - затруднит обсуждение... я б не вытер...[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто стучит гитарой разве не переживает???...или он от восхищения так себя ведет...?? хотя все бывает....рок башню сносит у многих....кто куда....Вот как раз Вы и вспомните Кинчева....он вообще плясал у края могилы....да и Шевчук не туда рулил... они сейчас многое поняли...надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну "Александр Македонский канеш герой, но зачем же стулья ломать" :D (с) Гоголь "Мертвые души". Я б гитару никогда не расфигачил - даж если бу у мну их было 50 и все Гибсоны, Фендеры и Гретчи...жалко! гитара - это нечто большее чем доска со струнами...это живое существо...:)
не ну можно канеш и ссать на зрителей...но смысл..? не понимаю...не представляю Шахрина (Чайф), ссущим в зал. даже в начале их карьеры...но это ведь РОК :) просто РОК очень многогранен...есть деструктивный, есть просто...
Кинчев - дааа.. он же на игле сидел... А на концерте в Виннице в году 1986м он плюнул в зал и сказал, что больше АлисА сюда не приедет...но там зрители себя вели как быдло тупое и это заслужили...а щас наш город есссно для таких звез не то место, в которое стоит ехать...
а вот Майк и Башлачев... ну зачем они это сделали с собой...? кому лучше-то стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно alxs....тока у мя вот позитив не идет...ну...никак...вот я и сужу о роке..негативно может....ни одной веселой композиции...если и есть..и то с налетом меланхолии...
"Все верно ...вот до чего ты дошёл...вот до чего дошло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело настроения... у мну вот любимейшая команда - Чайфы, но я не могу их слушать постоянно...т.е. да - с "Оранжевого настроения" начинаются все подгитарные пьянки :), но не все ж время...иногда тянет че-то мрачное послушать или вот SexPistols...
а насчет своих песен - все от человека зависит... у мну тож не шибко песни веселые...зато у новго ритм-гитариста повеселее :)
только вот автор тпика пропал.. хотелось бы его услышать - чего это он так вдруг..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']брррр... ниасилил... в чем ссуть? рок - это ж не токо все вокруг дерьмом обхезать и гитарой ап комб постучать напоследок.... это типа...подумать еще...попереживать:D кстати - а чего это "другого не бывает" вон Чайф, Алиса, ДДТ, Спдин и пр. не делают так, как ты написал.... [COLOR="Red"]модератор раздела - не чисти первый пост темы - затруднит обсуждение... я б не вытер...[/COLOR][/QUOTE]


Конечно. Именно по этому они живы, а Башлачов, к примеру, нет.
Нужно верно понимать суть - Я, ведь тоже не такой совсем. Я тихий спокойный, буржуазный, профессиональный музыкант. Но настоящие не такие как я или как вышеперечисленные, а как отмороженные на всю голову Сид,Курт,Джим и прочие отъявленные негодяи рокенрола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему "они настоящие"? разве чтоб быть "настоящим" надо обязательно быть токо как Сид, Курт и Джим? у них свой путь, у тя - свой... Читал интервью с К.Кинчевым (старое очень, 90-х годов еще) - он там говорит что мол устал сидеть в нищете и тупо хочет денег, чтоб жить спокойно, заниматься музыкой и не думать о хлебе насущном... В книге Л.Порохни "ЧайфStory" тоже правильно написано - "пока у тебя нет денег - ты "свой" и жжжутко талантливый, но если ты пару дней подряд обедаешь в ресторане - то ты уже не "наш" и с талантом у тебя что-то не так..." такое вот отношение типа...
Ну вот я занимаюсь музыкой...рус.рок играем и рок-н-ролл... ну так что мне - бросать работу (юристом кста работаю - "белый воротничок типа" :D) жену и сына? Бухать, курить дурь и сидеть в jопе? не хочу! даже если это правильно и рок-н-ролльно :D Я лучче поработаю а на выходных поиграю... вместо дури халтурку сделаю и на левые деньги че-то для группы купим...Обе свои гитары, оба комба и примочку я именно так и купил и почти ни копейки из семейного бюджета :)... мож и надо "в подвал" уходить, но "Шурик, это же не наш метод" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а почему "они настоящие"? разве чтоб быть "настоящим" надо обязательно быть токо как Сид, Курт и Джим? у них свой путь, у тя - свой... Читал интервью с К.Кинчевым (старое очень, 90-х годов еще) - он там говорит что мол устал сидеть в нищете и тупо хочет денег, чтоб жить спокойно, заниматься музыкой и не думать о хлебе насущном... В книге Л.Порохни "ЧайфStory" тоже правильно написано - "пока у тебя нет денег - ты "свой" и жжжутко талантливый, но если ты пару дней подряд обедаешь в ресторане - то ты уже не "наш" и с талантом у тебя что-то не так..." такое вот отношение типа...
Ну вот я занимаюсь музыкой...рус.рок играем и рок-н-ролл... ну так что мне - бросать работу (юристом кста работаю - "белый воротничок типа" :D) жену и сына? Бухать, курить дурь и сидеть в jопе? не хочу! даже если это правильно и рок-н-ролльно :D Я лучче поработаю а на выходных поиграю... вместо дури халтурку сделаю и на левые деньги че-то для группы купим...Обе свои гитары, оба комба и примочку я именно так и купил и почти ни копейки из семейного бюджета :)... мож и надо "в подвал" уходить, но "Шурик, это же не наш метод" (с)[/QUOTE]



Да всё правильно. Каждому, как говорится, своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а почему "они настоящие"? разве чтоб быть "настоящим" надо обязательно быть токо как Сид, Курт и Джим? у них свой путь, у тя - свой... (с)[/QUOTE]насчет пути все правильно. Но дело даже не в том-"настоящие" ,"не настоящие", просто это уже, извините за пофос, иконы рок культуры. Не известно взялся бы ты за гитару, если небыло бы "их"? Когда подростком я увлекся рок музыкой нашим девизом было: "пиво,девки,рок-н-ролл!" И только с возрастом начинаешь вникать в суть и меньше обращать внимания на всякие около музыкальные понты. кстати если я не ошибаюсь, Сиду было лет 19-20 когла он умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гитару взялся чтоб перед девками выдрючиваццо в выпускном классе 12 (кажется) лет назад :D а слушал тогда AC/DC и Чайф в основном...ну Металлику, АйронМейден и пр. тоже...SexPistols знал только "Anarky in UK"... Дорз тогда еще не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]Ещё одно подобное высказывание и Вы будете забанены! Подобным образом объясняйтесь в своей семье, но не здесь![/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...