Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

М1911А1, с Днем Рождения, великий электронный критик


Рекомендуемые сообщения

Хотя и не придерживаюсь ваших взглядов, но поздравляю. М1911А1, пусть цифры превратятся в буквы, буквы сложатся в слова, а слова - в поэму о добре, справедливости и таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Хотя и не придерживаюсь ваших взглядов, но поздравляю. М1911А1, пусть цифры превратятся в буквы, буквы сложатся в слова, а слова - в поэму о добре, справедливости и таланте.[/QUOTE]
Спасибо большое, за хорошее поздравление. Это как раз именно то, что хотел услышать.
Если не ошибаюсь то Ваше творчество касается барда или авторской песни, поэтому творческих успехов и отличной МУЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ!!! Поздравляю почтенного критика! Желаю ему всяческих побед! И главное, чтобы он оставался тут:) Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]M1911A1[/B]

C днюхой! Пусть творческое видение мира твоё, будет кристальной чистоты, пусть вся шелуха догм и стереотипов слетит как прошлогодняя листва и видя саму суть вещей, ты сможешь одним лишь "росчерком пера" выразить то, что невозможно выразить тысячими нот, слов, красок...
Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и в этой теме поздравлю...Ну что ж, свободного времени желаю вам я, наиважнейшая вещь это во время наше. Йодою говорю, блин, я. О как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Теперь и в этой теме поздравлю...Ну что ж, свободного времени желаю вам я, наиважнейшая вещь это во время наше. Йодою говорю, блин, я. О как! :D[/QUOTE]
Жжошь бляха муха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо за поздравления:)
Для меня это важно.
Расскажу прикол с филипом киркоровым: короче пару лет с ним назад я столкнулся с ним в дверях при в ходе в здание останскинсой телебашни, так как собирался провести время в ресторане да и на лифте покататься ( 500 метров вверх за 57 секунд ).
Короче Филипп писклявым голоском: а почему вы меня не пропустили и толкнули в добавок, вы знаете кто я?
Я думаю, что за волосатое ЧМО ( хорошо что не воняет ).
Отвечаю: да мне по барабану.
Филипп: короче, мальчик, я звезда, включишь телевизор и пожадеешь что не взял у меня автограф.
Потом он взял развернулся и попер дальше. Затем до меня дошло что это был король римейков.:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Спасибо:) Не ожидал от тебя услышать что-то доброе в мой адресс[/QUOTE]

Я вообще-то от себя тоже не ожидала - но как видишь я как всегда непредсказуема:D
(шутка)
Лана мир..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...