Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для тех кто не сможет приехать


Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!
Специально для тех, кто хочет, но не сможет приехать на фест "Лето в Рио"!
В данном топике вы можете дать ссылку на одну вашу композицию, которая будет скачана мною. Все эти композиции будут сведены в диск, который будет звучать в перерывах между выступлениями участников.
НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ!!!
Композиция должна предваряться кратким аудио релизом, мол я, такой-сякой, из такого города, и т.д., композиция называется.... - пауза - трек.
Ждем ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Внимание!!!
Специально для тех, кто хочет, но не сможет приехать на фест "Лето в Рио"!
В данном топике вы можете дать ссылку на одну вашу композицию, которая будет скачана мною. Все эти композиции будут сведены в диск, который будет звучать в перерывах между выступлениями участников.
НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ!!!
Композиция должна предваряться кратким аудио релизом, мол я, такой-сякой, из такого города, и т.д., композиция называется.... - пауза - трек.
Ждем ссылок[/QUOTE]

Чует моё сердце - придется так и сделать.......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - будущие виртуальные участники феста, имейте ввиду, что ваши треки еще свести в диск надо, так что не затягивайте процесс, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Господа - будущие виртуальные участники феста, имейте ввиду, что ваши треки еще свести в диск надо, так что не затягивайте процесс, пожалуйста[/QUOTE]

ok =====10 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, я подготовлю два трека для заочного участия - один из них рокапопсовая баллада, другая - танцевальный поп, обе в хорошей записи. Жанры подойдут? Или фест движется в другом направлении?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Фест движется в направлении добра, справедливости, музыки и любви. Присылай.[/QUOTE]
это значит злые страшные грубые треки не прокатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел принять участие, да вот только играть не с кем и опыта выступления нет, поэтому пишу сюда. Композиция называется Что будет завтра, ссылка [url]http://realmusic.ru/songs/176534/[/url]
Если не устраивает только качество записи и сведения, то в принципе ради феста, переделаю.
Да, забыл, я из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kovboj']Я бы хотел принять участие, да вот только играть не с кем и опыта выступления нет, поэтому пишу сюда. Композиция называется Что будет завтра, ссылка [url]http://realmusic.ru/songs/176534/[/url]
Если не устраивает только качество записи и сведения, то в принципе ради феста, переделаю.
Да, забыл, я из Москвы.[/QUOTE]
Надеюсь, трек снабжен аудио превью, как договаривались? Ладно, дома послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я сначала не врубился, думал здесь надо написать, я такой-то такой-то... Так что на записи этого нет. Но если она подойдёт, исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kovboj']Извини, я сначала не врубился, думал здесь надо написать, я такой-то такой-то... Так что на записи этого нет. Но если она подойдёт, исправлю.[/QUOTE]
Подойдет, исправляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Надеюсь, трек снабжен аудио превью, как договаривались? Ладно, дома послушаю.[/QUOTE]
Ок, тогда вот трэк: [url]http://www.realmusic.ru/songs/192160/[/url] Если подойдёт, сделаю инфу в начале. Мне важно, стоит ли время тратить. P.S.Инфу(if track is in then :D ) сделать серьёзную или с приколами и иронией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оьъсяняю всем еще раз:
Какой трек прислать - решаете сами, я даже проверять не буду
Превью -на ваше усмотрение, только без ненорматива
Я свожу все треки в диск, остальное решат слушатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Оьъсяняю всем еще раз:
Какой трек прислать - решаете сами, я даже проверять не буду
Превью -на ваше усмотрение, только без ненорматива
Я свожу все треки в диск, остальное решат слушатели[/QUOTE]

Ладнос, тогда попробуй ещё этот :D
Жесткая весчь на мой взгляд [url]http://www.realmusic.ru/songs/165237/[/url]
accepted ещё такого же формата есть :))
Вообщем если понравится первая тема то могу слить вторую на мыло там тема Контровская но тоже жесткая музычка))

вообщем для разогрева сойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ладнос, тогда попробуй ещё этот :D
Жесткая весчь на мой взгляд [url]http://www.realmusic.ru/songs/165237/[/url]
accepted ещё такого же формата есть :))
Вообщем если понравится первая тема то могу слить вторую на мыло там тема Контровская но тоже жесткая музычка))

вообщем для разогрева сойдет..[/QUOTE]
А ты че не поедешь чтоли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...