Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

eJay - стадия развития


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На realmusic`е я слышал много композиций, написанных на eJay (по семплам узнал, иногда их качаю с проги Dance eJay6 во фрукт) и этих "музыкантов" даже хвалили! Вас это не удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']На realmusic`е я слышал много композиций, написанных на eJay (по семплам узнал, иногда их качаю с проги Dance eJay6 во фрукт) и этих "музыкантов" даже хвалили! Вас это не удивляет?[/QUOTE]
Похожая тема уже поднималась.

На Реале СЛИШКОМ много мусора. Вот именно этот мусор как правило и расхваливает друг друга - налепят из "Г" - и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Лично мне в eJay Techno 4 нравится компрессор. Я не представляю своих песен без него.[/QUOTE]
Ну и не представляй дальше! eJay - это начальная ступень развития, а не постоянная прога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Ну и не представляй дальше! eJay - это начальная ступень развития, а не постоянная прога![/QUOTE]

Нет, ты меня не понял. Дело в том, что свожу музон в ФЛ, а скрепляю в T4. В результате получается отменный трэк с совершенно иным звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... спасибо что объяснил! А то я не въехал, думал на eJay ты подсел!
Может как-нибудь и сам попробую так сделать.... А что тебя компрессор из фрукта не устраивает? Если хочешь больше компрессии поставь компрессор на мастер, незнаю что выйдет, но попробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Помню история была, когда чувак во фрутти поставил компрессор на сенд.:D :D(кто знает фрухт, меня поймет) Надож было додуматься!

По теме... А мне вот нравится нормалайзер в SoundForge8:p . И Rms выставляет какую тебе надо, и звук уплотняет без заметных искажений(ну, естесвенно, если настройки в разумных пределах выставлять)... И вообще Sf8 рулитЪ:D ...

А в еже, помню пол года ковырялся... Ну вобщем, тех сэмлов мне достаточно быстро стало нехватать... Хотелось чего-то нового. И тогда я пересел на фл.(несмотря на полное незнание нотной грамматы) И ниче, норм. Собственным опытом, на слух.. Процесс пошел и к ежам я уже не возвращался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся ребята которые на ёжике сидят. Mix Arm, признайся тебе просто завидно что их хвалят, а к тебе редко заходят(или я ошибаюсь?) 2Fman - а какой в ёжике может быть компрессор? Даа, давненько не видел этой проги))) Нужен компрессор, поставь tRacks и не парься. П.С. нормализация в SF не заменит ratio&overdrive )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Хм.... спасибо что объяснил! А то я не въехал, думал на eJay ты подсел!
Может как-нибудь и сам попробую так сделать.... А что тебя компрессор из фрукта не устраивает? Если хочешь больше компрессии поставь компрессор на мастер, незнаю что выйдет, но попробуй....[/QUOTE]

Я как-то пытался разобраться в этом компрессоре, но все равно что-то в нем не то :( , как-то блин не получается добиться того, чего мне необходимо. Вот такой вот я странный. А в Т4 зашел, нажал и наслаждаешься. Мученье, однако результат дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']А мне нравятся ребята которые на ёжике сидят. [/QUOTE]

"Ёжик" твой - старая тема, детский сад; eJay против ФЛ - все равно что парализованный старик против чемпиона мира по бегу :D (чё-т я загнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еЖИК он не мой.. хехе.. и никогда им не был )) А ты прежде чем зелёные рожи в пост пихать - оставь ссылочку на себя, а то в поисковике нету имени fman.
CWHS, привет дружищще! Заходил к тебе но чего-то послушать ничего не получается (и качнуть тоже) может реал опять глючит? Респект тебе, брат! . Будет настрой - заходыы - новья залил...Есть у меня сонар и даже 5ый, но у куба интерфейс более приятный что ни говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.'] А ты прежде чем зелёные рожи в пост пихать - оставь ссылочку на себя, а то в поисковике нету имени fman.
[/QUOTE]

Какую те ссылочку оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Стоит ли называть музыкантами тех, кто пишет музыку на eJay?
Как вы думаете?[/QUOTE]
на мой взгляд !
эта программа для дитей лет пяти,
чтоб ребенок хоть какието начальные понятия приобрел
как типо музыка)) делаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ежа начинал, но сейчас понял что это глубоко в заду у таких прог как Ризон и Фрутик, и ничего кроме тупоой расстоновки сэмплов там собственно и не сделаешь.... жуть, да начинал, но я не считаю это программой для производства музыки вообще- игрушка, погремушка, вечная демка... мнение моё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое дело.... хоть с темпом познакомила ))) Хотя темп выражался там в количестве звёздочек на полоске трака )))))))))))))))))))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...