Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

eJay - стадия развития


Рекомендуемые сообщения

Согласен- вообще то все вавки из Ёжа всем давно знакомы и узнать ежовскую песню не большая проблема а вот кто сделает на еже нечто оригинальное- это бы заслуживало внимания... что врядли возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DJ Mix Arm']Мне кажется нужно как-то не вписывать этих "музыкантов" на разные конкурсы и всю остальную х...[/QUOTE]


боишься конкуренции:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']что врядли возможно....[/QUOTE]

Возможно... Хотя оч. сложно... Давным давно слышал микс одного чела на DE6. Действительно потрясающий ChillOut - Ambient трек!! Но таких единицы.

[quote name='cwhs']Игрушка-погремушка не спорю, но старт и кое-какие навыки она дала.
За что ей и спасибочки.
[/QUOTE]

Присоединяюсь.)) Базовые навыки сведения... Самый базовый мастеринг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']ёжики - это не только ценный мех:))
мож еще дэнс машину вспомним???:))[/QUOTE]

легко! я как то мимл палатки проходил, смотрю сидюк с микшером на всю обложку)) и надписью Dance Machine 3.. думаю дай посмотрю че за хрень (я тогда на Rebirth все делал). Посмотрел, сэмплы сводить научился за неделю гдето)) Склепал с другом альбомчик суток за двое ыЫ кстати довольно неплохой танцевальный)) Жаль треки по нещастью утерялись.. кроме одного, выложу как нить :) Ах да по теме.. музыканты пишут мелодии как минимум, еджей же сэмплособиралка не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что повторяюсь, но:Глупо спорить, какая прога хорошая,какая нет.Важно, что бы окончательный результат был положительно оценён другими людьми, а в перспетиве и количесвом публики на Ваших концертах. А для этого нужна хорошая теоретическая база с ежедневной практикой. Я как то был на Black Sun Empire ( это DnB группа из Нидерландов), так вот они каждый день по 9 часов в студии проводят, может загнули, но намёк дали. "Теория без практики глупа, практика без теории - слепа". Я всю литературу Петелиных,в своё время, по несколько раз поперечитывал. А Вы тут срашиваете где в Audition Vocal Cut, - смешно!!! Я пока не профи, но стараюсь!!!
[url]http://realmusic.ru/undermaxx[/url]
или тема на форуме UnDerMaxx - новое дыхание брейкбита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Ссылочку на реале ессесно ) на Свою страницу[/QUOTE]

Щас разбежался. У меня и так много дел. Делать не хер, ещё странички создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-Jay.. Я думаю с этого начинал чуть ли не каждый... Но потом приходит время, когда понимаешь, что сэмплы нужно делать самому, иначе не будет в треке тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, хамить маме будешь, а страничка мне твоя особо не нужна просто надо же видеть с кем разговариваешь - что за "музыку" он делает... Хватает ума глубокомысленно отписываться в форуме реала не имея там страницу..(?) Ну продолжай пачкать форум... Проехали..
Кстати по теме - человек с какой-то хренью из ёжика висит на первом месте в разделе транс. Каюсь - сам в этом поучаствовал - поставил ему пятяк как-то раз - приколося вообщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Имел я такую конкуренцию.....:mad:[/QUOTE]


тут все просто кто успел тот и съел)) так что слушая твои треки мне очень кажется что боишься:D

[QUOTE] Посмотрю за что пятачки получаешь[/QUOTE]

дык любители иджея то наверно и ставят пятаки)) так что не надо их так... а то разазлятся и двойки ставить начнут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Стоит ли называть музыкантами тех, кто пишет музыку на eJay?
Как вы думаете?[/quote]

типа кто на других прогах если работает - какбудто ахуенные музыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']типа кто на других прогах если работает - какбудто ахуенные музыканты.[/QUOTE]
Чтобы писать на eJay мозгов не надо! А эти парни, которые пишут публикуют трэки на РЕАЛЕ, но это мусор. Чтобы написать что-то я ищу вдохновления, а они - нет, у них чаще выходят композиции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй народ ! Угомонитесь ! че вы тут вообще обсуждаете ? Ну есть ИДЖЕЙ... хорошая и простая прога для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ вообще понимать из чего состоит композиция... как ее построить.. и тд и тп... ну базару нет, семплы там профовские... но это же бред
Как можно называть музыку которую ты собрал из уже готовых кусков своей ? у меня бы совести не хватило ?
Так если рассудить то почему бы не делать в иджее семплы уже по минуте ? чисто 4 семпла кинул и тема :)))))
А кто то кинул их в другой последовательности и тоже тема :) короче бред это ... и не надо это рассусоливать еще на 4 страницы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShooM']Эй народ ! Угомонитесь ! че вы тут вообще обсуждаете ? Ну есть ИДЖЕЙ... хорошая и простая прога для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ вообще понимать из чего состоит композиция... как ее построить.. и тд и тп... ну базару нет, семплы там профовские... но это же бред
Как можно называть музыку которую ты собрал из уже готовых кусков своей ? у меня бы совести не хватило ?
Так если рассудить то почему бы не делать в иджее семплы уже по минуте ? чисто 4 семпла кинул и тема :)))))
А кто то кинул их в другой последовательности и тоже тема :) короче бред это ... и не надо это рассусоливать еще на 4 страницы ![/QUOTE]
Весь бред в том, что те кто пишет на eJay на этом сайте РЕГЕСТРИРУЮТСЯ И ПУБЛИКУЮТ СВОИ ТЕМЫ! Это немного не правильно....
:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-джей- голимый самплер
Делающие на И-джее, холявщики
Ничего другого сказать не могу, правильно нах тужиться если можно просто кинуто пару сэмплов и всё альбом готов.... жуть, стыдно должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДЛя меня иджей офигенный помошник)Я собираю в нем семплы очень удобною.Во фруктах пишу сепплы или на Reason и собираю на иджей так как удобно и моно чо нить добавить эфектов каких нить или переходик намутить))!!А семплы в иджей жуть!!Вот зацените [url]http://www.realmusic.ru/djyanin[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично себя я не считаю иджей маном тк собираю там семплы(просто удобно) а кто пишет на иджеей пусть слушают дома отсылать не вижу смысла.СОГЛАСЕН С ЧУВАКОМ ВЫШЕ))Ejay-ТЯП ЛЯП И ГОТОВО [url]http://www.realmusic.ru/djyanin[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема для тех кто реально шарит в профессиональной отстройке звука:D . Два человека нашлось и правильно описали эти программы.

Это же только начало, не полезет же новичек в Ризон копаться! в коммутации запутается...!!! не говорю про остальной софт.

И-джей дает вдохновение на писанину какого-то бреда!!! Да композиция БРЕД...но для новичка... "Мама посмотри как я написал темку". Будет бегать хвастаться, позже наткнется на какого-то типа который спросит а чё такое LFO & , OSCillators. И нассыт в штаны малой. Ну по одной причине он скажет...а знаю что такое реверберация и фильтр.

Кароче думайте сами но обсерать програмки не надо...они же нашо будущее:D Как маленький ребеночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psyhodelic Dandelion']Прикольная тема для тех кто реально шарит в профессиональной отстройке звука:D . Два человека нашлось и правильно описали эти программы.

Это же только начало, не полезет же новичек в Ризон копаться! в коммутации запутается...!!! не говорю про остальной софт.

И-джей дает вдохновение на писанину какого-то бреда!!! Да композиция БРЕД...но для новичка... "Мама посмотри как я написал темку". Будет бегать хвастаться, позже наткнется на какого-то типа который спросит а чё такое LFO & , OSCillators. И нассыт в штаны малой. Ну по одной причине он скажет...а знаю что такое реверберация и фильтр.

Кароче думайте сами но обсерать програмки не надо...они же нашо будущее:D Как маленький ребеночек![/QUOTE]
Полностью согласен и пддерживаю тебя в этом смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря теряем время, товарищи! Тем кто "лобает музло" ещё долго будет что сдесь обсуждать. А тем у кого есть реальные вопросы по тем или иным программам (заметте "ПРО ГРА ММАМ"... а не увиселительным играм) копают другие топики. Ничего личного.
Хороший трек можно и в еже написать. Только пока никто не знает как...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...