Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

eJay - стадия развития


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я в детстве любил конструктор Лего... Передачу смотрел "Лего-го". а потом в 9 классе накурился и полюбил денс машын(3-й чтоли - непомню щас) Но когда увидел Ребёз - подумал - врот-их-всех-долбить-машынов.
Увидел Фрутю - и понял что влюбился... А конструктор так и остается конструктором и кубики для него штампуют на фабрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='dj_roof']А я в детстве любил конструктор Лего... Передачу смотрел "Лего-го". а потом в 9 классе накурился и полюбил денс машын(3-й чтоли - непомню щас) Но когда увидел Ребёз - подумал - врот-их-всех-долбить-машынов.
Увидел Фрутю - и понял что влюбился... А конструктор так и остается конструктором и кубики для него штампуют на фабрике.[/QUOTE]


:D Хорошее сравнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Стоит ли называть музыкантами тех, кто пишет музыку на eJay?
Как вы думаете?[/QUOTE]
Я пробывал делать на этой проге и очень не плохо получилось по мнению многих прослушевших!!! Получается спокойная размеренная музыка в стиле ColdPlay или A-ha!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']На realmusic`е я слышал много композиций, написанных на eJay (по семплам узнал, иногда их качаю с проги Dance eJay6 во фрукт) и этих "музыкантов" даже хвалили! Вас это не удивляет?[/QUOTE]
Удивляет!! Я трековый музыкант и с eJay6 давно попращался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Я тоже с ежа начинал, но сейчас понял что это глубоко в заду у таких прог как Ризон и Фрутик, и ничего кроме тупоой расстоновки сэмплов там собственно и не сделаешь.... жуть, да начинал, но я не считаю это программой для производства музыки вообще- игрушка, погремушка, вечная демка... мнение моё.....[/QUOTE]
а я вот не с ежа начинал, а с Sound Forge (тогда по-моему третьего) и чуть позже Acid'a 1 только появившегося.. занимался в основном морфингом, трансформацией, искажением, ломанием от готовых треков до звуков природы, а в acid'e начал клепать своё с бешеной нарезкой сэмплов, но сами сэмплы были ни в зуб ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']:eek: :confused: Ты чо епнулся? Повторяю музыка - НА ИДЖЕЕ![/quote]

да бля запарил - дай ссылку говорю на свой трек какой нить щас, скачаю завтра послухаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Думаешь я дурак в нет закидывать творения с и-джея? Не-е... Пусть какие-нибудь лохи этим занимаются. Если интересно - Все наши треки на Фрутилупсе. Наш битмейкер Чилд все делал.[/quote]

ну я треки в нет заливаю только иджеевские... и чо??? да бля даже какие то литовские диджеи уже начали пиздить мои треки выдавая их за свои.

(правда на других сайтах они это делают...):mad:
(щас устаканил вроде как все:cool: )

из гавеной програмки типа иджей конфетку сможешь сделать - тогда только я думаю вату можно раскатывать о качествах софтоф.
(я имею ввиду с иджея когда уже можешь выжимать охуенные соки "СОБСТВЕННЫЕ")
Ну а до этого .... так ... это все херня... какждый пиздаболит как может....

Так ты мне ссылку то дашь нет на пэсенку то?:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так,чтобы написать хорошую музыку нужно по крайне мере иметь
музыкальное образование (у меня его нет).Это во многом облехчит работу над темой.
В голове мелодия,а ежом её никак не сделаешь,во фрукте пока будешь подбирать звуки к композиции вообще забудешь тему ,т.д.
Так что многим не в обиду,но к сожалению мы не Бахи,не Моцерты и т.д.
Другое дело,что некотрым из нас наше творчество может принести деньги.
Так я считаю:cool:
На данный момент я хочу сделать тему примерно вот такую
Олег Neo(Breaks)[url]http://www.dj.ru/mp3/2_City_Elbrus_North_wind_mix.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']И чо ты почти 10 лет и все на иджее и фрутилупсе?:eek:[/quote]

да бывало ваще затишье конкретное.

а чо такого то? дома то когда время есть запипись с такими игрушками развлекаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dolmatov']Я думаю так,чтобы написать хорошую музыку нужно по крайне мере иметь
музыкальное образование (у меня его нет).Это во многом облехчит работу над темой.
В голове мелодия,а ежом её никак не сделаешь,во фрукте пока будешь подбирать звуки к композиции вообще забудешь тему ,т.д.
Так что многим не в обиду,но к сожалению мы не Бахи,не Моцерты и т.д.
Другое дело,что некотрым из нас наше творчество может принести деньги.
Так я считаю:cool:
На данный момент я хочу сделать тему примерно вот такую
Олег Neo(Breaks)[URL="http://www.dj.ru/mp3/2_City_Elbrus_North_wind_mix.mp3"]http://www.dj.ru/mp3/2_City_Elbrus_North_wind_mix.mp3[/URL][/quote]

да мне лично и не надо муз. образование....

мелодию в еже это ты не сделаешь - а я сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да мне лично и не надо муз. образование....

мелодию в еже это ты не сделаешь - а я сделаю[/QUOTE]
Да у меня мелодий в еже до хрена,но на RealМusic.ru их выставлять просто стыдно.
Все звуки знакомы:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Согласен- вообще то все вавки из Ёжа всем давно знакомы и узнать ежовскую песню не большая проблема а вот кто сделает на еже нечто оригинальное- это бы заслуживало внимания... что врядли возможно....[/QUOTE]
посмотри архивы на
[url]www.dj-dale.narod.ru[/url]
там есть грей, очень рекомендую заслушать, человек такое на еже вытворял!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашка!Ёжик-какашка!Заплачены денъги за сэмплы,далеко записаные не в их студии, а сворованые(может и купленные)и подведённые из старого-старого дэнса 80-х!Вот сами накидайте сэмплов-вполне получиться и MC Хаммер может.Мне Reason то не очень понравился,а до этого на Ёжике сидел.Но ничего путёвого не выходило-как ни старался.Канешна,рулит FL Studio-безоговорочно!Надыбал из инета VST-плагинов и доволен-пиши пересочиняйся,Лишь бы башка на плечах была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Volka']Какашка!Ёжик-какашка!Заплачены денъги за сэмплы,далеко записаные не в их студии, а сворованые(может и купленные)и подведённые из старого-старого дэнса 80-х!Вот сами накидайте сэмплов-вполне получиться и MC Хаммер может.Мне Reason то не очень понравился,а до этого на Ёжике сидел.Но ничего путёвого не выходило-как ни старался.Канешна,рулит FL Studio-безоговорочно!Надыбал из инета VST-плагинов и доволен-пиши пересочиняйся,Лишь бы башка на плечах была:)[/quote]

а на каком еже конкретно старался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MagnolyFan']Ежи и фрукты - это не серьёзно.:o[/QUOTE]
Вот давай фрукты не будешь обсирать а? Если хочешь убедится что фрукты рулят, то послушай что нибудь из этого
[url]http://www.realmusic.ru/dj_piston/[/url]
Музон Futute или Music in trance style.
Фрукты рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='DJ Mix Arm']На realmusic`е я слышал много композиций, написанных на eJay (по семплам узнал, иногда их качаю с проги Dance eJay6 во фрукт) и этих "музыкантов" даже хвалили! Вас это не удивляет?[/QUOTE]
если посмотреть на тех кто хвалит, то удивлятся нечему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...