Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

eJay - стадия развития


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='_ _ _']эх .... бедный "ежик".... за что же тебя так не любят...:( :D :D[/QUOTE]
действительно.... хорошая программа... :cool:

[quote name='Рушащий Круги']Имеется в виду ФрутиЛупз всеразличных версий. У меня шестая... но я ей что-то не особо пользуюсь.[/QUOTE]

Я уже нашел описание Fruity Loops, спасибо, осталось саму прогу найти...
А почему не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ G.D.'][SIZE="4"]УБЕЙТЕ ЭТОТ ТОП!!![COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
может по падонкафски ответить: аффтар, укуси сибя гадюкой )
ТАКОЙ топ убивать низя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J_ohn']Я уже нашел описание Fruity Loops, спасибо, осталось саму прогу найти...
А почему не пользуешься?[/QUOTE]


Хрен его знает... Мне постоянно кажется, что во Fruity Loops новичкам делать нечего, а профессионалам(даже таким профессионалам как я;) ) там слишком тесно... У меня есть пара треков написаных в FL, но... что-то в них не так. А может я просто напросто слишком привык к другим прогам. Последнее скорее всего :)
Кубейс - это тема. Ризон однозначно сильная вещь... если есть миди-клава. Также пользую CakeWalk (старый... который девятой с хреном версии), Adobe Audidtion... иногда SoundForge... Вообще - выбор программ - личное дело каждого. Как говорится: кому стулья венские, кому бабы деревенские. Кому иджей, кому фрукты, а кому-то и "звукозапись" из стандартного виндовского набора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что "НОВЫЙ СУПЕР ПУППЕР ИДЖЕЙ" выходит!!!! Прям настоящая поежОвщина!!! простому смертному даже очень тяжело там будет говорят разобраться....:eek: Так что готовим денюшку берем новые диски ежей .... бл... так там даж будет свойства работы с 5.1 - ёп... !!!*****фющциссуекнистйьчщстйим шнсиц******* Уххххх!!!! жду не дождусь, вот будем рвать танцполлы то а!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']слышал что "НОВЫЙ СУПЕР ПУППЕР ИДЖЕЙ" выходит!!!! Прям настоящая поежОвщина!!! простому смертному даже очень тяжело там будет говорят разобраться....:eek: Так что готовим денюшку берем новые диски ежей .... бл... так там даж будет свойства работы с 5.1 - ёп... !!!*****фющциссуекнистйьчщстйим шнсиц******* Уххххх!!!! жду не дождусь, вот будем рвать танцполлы то а!:D :D[/QUOTE]
для танцпола 5.1 многовато будет!
и кстате версия 6 этого ежа уже хамает ресурсы не столько для звука, сколько для красивостей всяких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']для танцпола 5.1 многовато будет!
и кстате версия 6 этого ежа уже хамает ресурсы не столько для звука, сколько для красивостей всяких )[/QUOTE]
Йет точна.....бестолковая прога.....весь удар на оформлении сделан....а на работу со звуком нифига!...у меня сосед такую юзает....прикольно!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']я кстати на еже клип сделал! трудно было! но все же зделал!:D 7 октября залью:)[/QUOTE]
Я кстати от нефиг делать собирал клип в 360`Extrme eJay. Ржачно получилось... После этого я оставил все свои потуги в видеомонтаже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. а так хотелось посмотреть. ну ладно. теперь уж как разбогатеешь только....:( :D

а что ваще даже милипиZерного клипчека нету да?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']блин. а так хотелось посмотреть. ну ладно. теперь уж как разбогатеешь только....:( :D

а что ваще даже милипиZерного клипчека нету да?:confused:[/QUOTE]

Да тут понимаешь какое дело - то что я собрал - это все же было баловство. Да, у меня есть задумка на видеоряд к одной из моих композиций, но тут уж надо подойти намного серьезней и собирать его не в ежЫке. Сам я этого не осилю, а отдавать свои кровные денежки проффесиональному дядьке я не хочу - много берет... гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='AeroDEN']Зачем воровать готовые сэмплы. [/quote]

конечно! зачем воровать то! я вот с кастрюлек начинал ))))

А откуда вообще этот ИДЖЕЙ появился то? в какой стране его зделали а? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...