Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посоветуйте удобный многодорожечный миди-редактор!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Желательно чтобы в нем ничего не было лишнего. Только миди!(многодорожечный)

Заранее благодарю:)[/QUOTE]
Говорят, что CakeWalk Home Studio (Версии 3) - довольно древний, но очень достойный вариант! Если у кого-то есть 3-я версия, поделитесь, а?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Допустим, у меня где-то был. Если еще интересно, то завтра сообщу подробнее, где можно его будет взять.[/QUOTE]
Конечно интересно! Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']А не проще тебе просто Фрут поставить? Чем что-то разыскивать.....
Уж в нём-то проще-простого с МИДИ работать...[/QUOTE]
Мне нужна возможность работать с нотоносцем. С дальнейшей его распечаткой.

У самого имеются различные "финалы", и прочие "сибелиусы". Но мне нужен редактор именно многодорожечный. Чтобы можно было без проблем вбить туда целую миди-композицию. Короче, чтобы было удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мне нужна возможность работать с нотоносцем. С дальнейшей его распечаткой.[/QUOTE]
Увы, CakeWalk 3 у меня не оказалось, минимум 8.0. Видимо когда-то выбросил старые диски на свалку истории. А если надо удобный многодорожечный миди-редактор с нотной записью - бери что-нибудь из старого Кубэйс (не SX) - дешево и сердито. Сам когда-то в нем партитуры нотами набивал, очень даже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх.....а вот помню я......был такой супер-софт как Midisoft Session....
лет 10 назад еще. там кроме как с партитурой и работать вроде как нельзя было. НО, зато полноценный миди редактор. Если забраццо в архив старых дисков, может и откопаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Увы, CakeWalk 3 у меня не оказалось, минимум 8.0. Видимо когда-то выбросил старые диски на свалку истории. А если надо удобный многодорожечный миди-редактор с нотной записью - бери что-нибудь из старого Кубэйс (не SX) - дешево и сердито. Сам когда-то в нем партитуры нотами набивал, очень даже удобно.[/QUOTE]Спасибо за то, что порылся:) И за совет!
[quote name='C.j. Catalizer']эхх.....а вот помню я......был такой супер-софт как Midisoft Session....
лет 10 назад еще. там кроме как с партитурой и работать вроде как нельзя было. НО, зато полноценный миди редактор. Если забраццо в архив старых дисков, может и откопаю....[/QUOTE]
Будет просто потрясающе:)


Спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм......в выходные пойду к родичам, пошукаю в архиве.
насколько я помню - он весит немного, солью куда-нить и кину ссылочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']мммм......в выходные пойду к родичам, пошукаю в архиве.
насколько я помню - он весит немного, солью куда-нить и кину ссылочку. :)[/QUOTE]
Маленький вес, и ничего лишнего - это как раз то, что мне нужно:) Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Говорят, что CakeWalk Home Studio (Версии 3) - довольно древний, но очень достойный вариант! Если у кого-то есть 3-я версия, поделитесь, а?:D[/QUOTE]

Cakewalk Sonar 4.02 - пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Cakewalk Sonar 4.02 - пойдет ?[/QUOTE]
По-моему, там куча лишнего... мне нужно, чтобы программка мало весила. Я ее ставить буду на первый пентиум:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']По-моему, там куча лишнего... мне нужно, чтобы программка мало весила. Я ее ставить буду на первый пентиум:D[/QUOTE]
Давай я те CakeWalk Home Studio 2004 солью хоть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Давай я те CakeWalk Home Studio 2004 солью хоть сейчас[/QUOTE]
CakeWalk Home Studio 2004 у меня есть. Да это не совсем то, что мне надо... Слишком уж там нагромождено! Мне бы только миди:D

[quote name='vityusha']Нашел у себя XGWorks третий. Старенький миди-секвкнсер от Yamaha, соотвественно заточеныый под XG. Весит 13 мегов. Могу отдать.[/QUOTE]
Здорово! Если можешь, скинь мне его на [email]Zytotox@mail.ru[/email] Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Здорово! Если можешь, скинь мне его на [email]Zytotox@mail.ru[/email] Огромное спасибо![/QUOTE]
13 мегов по-крайней мере мой почтовый сервер не пропустит. Скажем так, сегодня выложу у себя на сайте и скину тебе ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']13 мегов по-крайней мере мой почтовый сервер не пропустит. Скажем так, сегодня выложу у себя на сайте и скину тебе ссылочку.[/QUOTE]
Да через аську бы перекачали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А у тебя это получалось!? Если да, то ты герой.
2 Бывший сергей: письмо отправлено.[/QUOTE]
Я 20 метров ч/з аську сгонял так что не надо!Только долго пестетс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я 20 метров ч/з аську сгонял так что не надо!Только долго пестетс![/QUOTE]

20 метров:eek:
я и 8 мегов охренела у одного мальчика песенку скачивать, а ты 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']
2 Бывший Сергей: письмо отправлено.[/QUOTE]
Это как раз то, что мне и нужно было! Спасибо! Знаю, спасибо в карман не положишь, и комментарием к треку не назовешь:) Поэтому, пошел благодарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...