ScorpioN Опубликовано 17 апреля, 2006 Опубликовано 17 апреля, 2006 Почему мой трэк в LoFi-версии звучит совсем по другому, чем в HiFi ??? :confused: Кому интерессно, сравните сами [URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]:D
Oz2020 Опубликовано 17 апреля, 2006 Опубликовано 17 апреля, 2006 [quote name='ScorpioN']Почему мой трэк в LoFi-версии звучит совсем по другому, чем в HiFi ??? :confused: Кому интерессно, сравните сами [URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]:D[/QUOTE] Потму что битрейт ниже разов так в несколько.И частота не 44 а 16 килогерц
ScorpioN Опубликовано 18 апреля, 2006 Автор Опубликовано 18 апреля, 2006 Гут. Пасиба!!:) В будущем учтём!;) [URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL]
alxs Опубликовано 18 апреля, 2006 Опубликовано 18 апреля, 2006 ваще почему-то нифига не скачиваеццоо...
programmer Опубликовано 18 апреля, 2006 Опубликовано 18 апреля, 2006 В связи с работами, на сервере скачивание временно не работает. Извиняемся за неудобства.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти