Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема с записью аудио си-ди.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
У меня возникла странная проблема-свои трэки я держу в формате 48 кгц,32 бит.Тут я захотел записать аудио диск,а nero говорит что файлы повреждены или имеют неправильный формат... Я так понял что это он наверное про 32 бита.Я конвертанул в 16 бит и он согласился записать...но качество-то все-таки стало похуже(и не убеждайте меня что 16 или 32 разницы для уха никакой)
Возможно ли записать как-то 48 кгц,32 бит без конвертирования на аудио си-ди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='[TryTONE]']Привет всем.
У меня возникла странная проблема-свои трэки я держу в формате 48 кгц,32 бит.Тут я захотел записать аудио диск,а nero говорит что файлы повреждены или имеют неправильный формат... Я так понял что это он наверное про 32 бита.Я конвертанул в 16 бит и он согласился записать...но качество-то все-таки стало похуже(и не убеждайте меня что 16 или 32 разницы для уха никакой)
Возможно ли записать как-то 48 кгц,32 бит без конвертирования на аудио си-ди?[/QUOTE]
Невозможно.

А зачем тебе 32 бит?:D

Формат аудио диска - 44.1 кгц. 16 бит.

Разница действительно ощущаться не должна. Чем конвертировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Невозможно.

А зачем тебе 32 бит?:D

Формат аудио диска - 44.1 кгц. 16 бит.

Разница действительно ощущаться не должна. Чем конвертировал?[/QUOTE]

Конвертил В 7-ом Форже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не задавать в будущем подобные вопросы, достаточно знать, что такое формат [b]CD Audio[/b], прочесть о котором можно в нашей статье:

[url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P264_0_1_0_C]Стандарт CD-Audio[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спамер нещастный, почему тя не забанило есчо?

"Разница действительно ощущаться не должна"
угу мечтай... должна еще как.

и вобще 48кГц и 32 бита ето как то странно.. тогда уж 96кГц и 32бит или 192кГц и 32Бит.

Зы: пищи ДВД_Аудио или SACD если хочешь кач-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...