Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!!!Пианисты всех жанров объединяйтесь!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='JDJ']Перспективной Группе (хаус - прогрессив) Требуется музыкант единомышленник[/QUOTE]
Привет, причём здесь пианисты? Просто интересно. Не разбираюсь я конечно в такой музыке, но разве может быть хаус-прогрессив-группа? Эта музыка, по-моему, целиком делается на компе. Разъясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех прошу обратить внимание на мой предпредыдущий пост. Если нетрудно, зайдите по ссылочке и напишите чего-нибудь.Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]LamoLameP[/SIZE]

Прости,что отвечаю тебе здесь-Уменя чей-то почта не работает.:(
Во првых-большое спасибо тебе за твое мнение.

Я просто хочу немного пояснить что к чему,высказать свою точку зрения.
По поводу вокала--тут без слов,все на 5+.Насчет "..малой доли интонации.."-так ведь это не джаз или в таком роде-это ГаТиШнАя ВеСтЧь.
По поводу построения музык.композиции--звучит она по моему не занудно,а обволакивающе(готика ведь),таинственно,словно медитация .
Качество--барабасики в порядке.Просто на них наложен эффект-эдакое
трип-хоповое звучание().Ятож по началу возмущался,а потом--очень даже ничего-революционно.
Насчет дуэта флейты и вокала--я только ЗА.нО ЭТО пусть решают сами музыканты,хотя,как я знаю,у них есть подобные композиции.

По поводу ПОЖИВЕЙ--все три песни очень отличаются друг от друга.
Просто послушай,убедишся сам.Там и соло на флейте(песн."Последний"/в конце проигрыш офигительный/) и сплошной слэм в п."Я-Земля".
Вообщем,если не лень и интересно,зацени сам.Яуважаю любое мнение,плохое оно или хорошее(в смысле оценки).Главное,что человек с открытой душой делает СВОИ выводы(чей-то перемудрил,но думаю,что понятно).Еще раз спасибо.Просто очень хочется услышать твое мнение на другие песни,повторюсь,т.к. они отличны от "Моя Луна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']То [SIZE="4"]LamoLameP[/SIZE]

Прости,что отвечаю тебе здесь-Уменя чей-то почта не работает.:(
Во првых-большое спасибо тебе за твое мнение.

Я просто хочу немного пояснить что к чему,высказать свою точку зрения.
По поводу вокала--тут без слов,все на 5+.Насчет "..малой доли интонации.."-так ведь это не джаз или в таком роде-это ГаТиШнАя ВеСтЧь.
По поводу построения музык.композиции--звучит она по моему не занудно,а обволакивающе(готика ведь),таинственно,словно медитация .[/QUOTE]
Я не разбираюсь в стилях и направлениях. Я тебе пишу о том, как с моей точки зрения это лучше бы звучало. Флейта же обладает звуком, который очень хорошо сочетается с вокалом или акустической гитары. Используйте это.
[quote name='WEB']Качество--барабасики в порядке.Просто на них наложен эффект-эдакое
трип-хоповое звучание().Ятож по началу возмущался,а потом--очень даже ничего-революционно.[/QUOTE]
Неа, не революционно. Бесвкустно-лучше подходит. Не обижайся, но мне так кажется. Серьёзно. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.
[quote name='WEB'] Насчет дуэта флейты и вокала--я только ЗА.нО ЭТО пусть решают сами музыканты,хотя,как я знаю,у них есть подобные композиции.
По поводу ПОЖИВЕЙ--все три песни очень отличаются друг от друга.
Просто послушай,убедишся сам.Там и соло на флейте(песн."Последний"/в конце проигрыш офигительный/) и сплошной слэм в п."Я-Земля".
Вообщем,если не лень и интересно,зацени сам.Яуважаю любое мнение,плохое оно или хорошее(в смысле оценки).Главное,что человек с открытой душой делает СВОИ выводы(чей-то перемудрил,но думаю,что понятно).Еще раз спасибо.Просто очень хочется услышать твое мнение на другие песни,повторюсь,т.к. они отличны от "Моя Луна".[/QUOTE]
Да я всё уже послушал, не волнуйся. Времени нет везде расписывать. Просто в данной, конкретной композиции всё слишком монотонно, однообразно. Готично или нет, меня не волнует(как то грубо сказал, извини). Я независимый слушатель.

З.ы. А ты кем им приходишься, я не очень понял. Запутался тут как к тебе обращаться. Как к фанату или музыканту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажем так---любитель:rolleyes: Они мне нравятся.А по поводу фанатеть-так это не про меня.Слишком много всего и разного,чтобы зацикливаться на чем-то конкретном.Хотя временами случается.Я просто много слушал(даже очень)музыки данного направления,в т.ч. и отечественных команд и ничего(или практически ничего)подобного мне не доводилось слышать ранее.А в твоей критике есть здравое зерно,за что тебе и благодарен.Думаю,если они прочли,то прислушаются к твоему мнению(вокал и флейта громче,да и еще есть дельные замечания и наблюдения).Вообщем ---спасибо!!

И так,...ненавязчиво----http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, тема немного сдохла... Нехорошо. В таком случае выдвигаю новый вопрос: какой микрофон выбрать? Петь хочется...:) Только чтоб не безумно дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте что взять:
EVOLUTION MK461C
[url]http://www.klavisha.ru/catalog/25/6/1701000461[/url]

ИЛИ

M-AUDIO OXYGEN 61
[url]http://www.klavisha.ru/catalog/40/6/88880002606[/url]

Любым советам буду очень признателен. Если советуете что-то, пожалуйста объясните почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талант не должен пропадать, а развиваться, ты определись что тебе нужно, сколько у тебя денег и вперед к покорению новых вершин.
Синтезатор на мой взгляд ерунда, а вот цифровое пианино вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Graal']это как ты ЛамоЛамер (ник дурацкий :) ) умудрился с пяти лет играть на пианино? какой талант пропадает! а я с восьми где-то начала и ничего[/QUOTE]
Ой, я тебе больше скажу. Я сейчас у родителей спросил, оказывается я с 4.5 лет занимаюсь! Да на самом деле это всё фигня. Главное не сколько ты занимаешься, а как. Я класса до 5 фактически ничего не делал, не ну играл конечно, но с сожалением теперь понимаю, что мог бы и больше... Ну да ладно.
З.ы. А ник у меня хороший:) Если интересно откуда такой, посмотри здесь
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=8843&page=3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Graal']талант не должен пропадать, а развиваться, ты определись что тебе нужно, сколько у тебя денег и вперед к покорению новых вершин.
Синтезатор на мой взгляд ерунда, а вот цифровое пианино вещь[/QUOTE]
Ты вообще разбираешься в миди-клавиатурах? Можешь чего-нибудь посоветовать? Я рассчитываю на 7500 рублей, не больше. А определится что мне нужно очень трудно... Мне миди нужна в первую очередь для записи. Сейчас приходится подходить к фоно, наигрывать, записывая на диктофон, а затем оцифровывать. УжасТно неудобно... Ну и контролеры тоже не помешали бы. Если можешь, напиши чего-нибудь по этому поводу, не поленись.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я в миди не шарю. Для меня комп - это способ зарабатывания денег, большая и глухая машина. Не умею я так 8) музыка - это же живое, хотя надо наверстать. Ты посмотри на сайтах что почем. Яв данный момент ищу цифровое пианино, оно стоит далеко не 7500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кредит собираюсь брать, а фотка....ну просто контрастная воти все. Когда подрастешь, начнешь работать, вот и купишь себе и пианино и все на Свете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Graal']я в кредит собираюсь брать, а фотка....ну просто контрастная воти все. Когда подрастешь, начнешь работать, вот и купишь себе и пианино и все на Свете :)[/QUOTE]
Да, прекрасные мечты... Ну ладно. Сколько ты занимаешься музыкой, на чем играешь(ну кроме фоно), и каковы твои цели? Да и где тебя можно послушать и можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалуйста, если вы знаете что-нибудь о миди клавиатурах, стоимостью примерно 7000 рублей, то пишите, мне очень нужно мнение людей в этом разбирающихся, я чайник. Любое мнение мне интересно, и очень важно для меня. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Только что в этой теме было 666 просмотров! Просто забавно. Смотри выше.[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"]а сейчас станет на одно больше, ЛАМО, пианист хуев[/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']ЧМО ебанутое[/QUOTE]
не обращайте на него внимания этого человека мы давно ищем?

он збежал из Химкинской ХПБ номер 25 он не опасен!

просто болен.

помешан на половых дисфунциях своего организма.

так что он даже не может быть маньяком.

после периода возбуждения у него всегда наступает меланхолия

к сожалению в детстве он пострадал от половых желаний родственников

что в последствии и послужило причиной данного растройства.

уважаемые форумчане не беспокойтесь в настоящий момент его

местонахождение обнаруженно. группа медиков выехала на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Товарищи, пожалуйста, если вы знаете что-нибудь о миди клавиатурах, стоимостью примерно 7000 рублей, то пишите, мне очень нужно мнение людей в этом разбирающихся, я чайник. Любое мнение мне интересно, и очень важно для меня. спасибо.[/QUOTE]

Вощем так, я свою Evolution взял год назад за 4,5 и вообще не парюсь. Единственное что в ней 49 клавиш - это мало + механика конечно не пианинная, да и клавиши сами поменьше и полегче( за то есть "крутилки", это плюс безусловный для меня (Remot'ы), НО:
если ты - пианист, советую Fatar - минимум электроники, соответственно ты все свои 7 штук заплатишь за качество клавиатуры, а для пианистов это - супер важный момэнт. так что вот. Она и побольше небось будет. У нас в Питере они даже в Кеях продаются.
p.s.А пиздамикс и внатуре чмо ебанутое и ламо, матерщиник хуев,
пшол в пизду казёл, я тя в жопу имел, тут Мастер-Ганкстер прав - только люди в белых халатах его за флуд рачком не драли, а пора!
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rich']Вощем так, я свою Evolution взял год назад за 4,5 и вообще не парюсь. Единственное что в ней 49 клавиш - это мало + механика конечно не пианинная, да и клавиши сами поменьше и полегче( за то есть "крутилки", это плюс безусловный для меня (Remot'ы), НО:
если ты - пианист, советую Fatar - минимум электроники, соответственно ты все свои 7 штук заплатишь за качество клавиатуры, а для пианистов это - супер важный момэнт. так что вот. Она и побольше небось будет. У нас в Питере они даже в Кеях продаются.[/QUOTE]
То есть у тебя клавиши не полноразмерные?
Какой конкретно Фатар можешь посоветовать? Мне бы 61 клавишу, на большее вряд ли денег хватит.
Объясни мне такую вестчь:
Разве нельзя обойтись одним контролером? И переназначать на него разные функции. Короче,зачем много контроллеров и слайдеров?
Вообщем, если хочешь помочь, все мои вопросы здесь:
[url]http://forum.websound.ru/index.php?showtopic=17205&st=60&p=310208entry310208[/url]

[quote name='rich']
p.s.А пиздамикс и внатуре чмо ебанутое и ламо, матерщиник хуев...
[/QUOTE]
"ламо", я надеюсь, это не про меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Какой конкретно Фатар можешь посоветовать? Мне бы 61 клавишу, на большее вряд ли денег хватит.
Объясни мне такую вестчь:
Разве нельзя обойтись одним контролером? И переназначать на него разные функции. Короче,зачем много контроллеров и слайдеров?
Вообщем, если хочешь помочь, все мои вопросы здесь:
[url]http://forum.websound.ru/index.php?showtopic=17205&st=60&p=310208entry310208[/url]


"ламо", я надеюсь, это не про меня?[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="Red"]послушай, ричь, я знаю ты хороший парень, а тебя ламосос обозвал . ты собираешься это терпеть???[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...