Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
Дышите Не Дышите

Здесь, походу, одни гении собрались?

Рекомендуемые сообщения

Внимание! разыскиваются творческие ,интересные,адекватные.жаждущие самореализации индивиды мужского пола не младше 20-22 лет! Необходимо:
-готовность творить и создавать
-желание придумывать новое в жанре хип-хоп
Нам интересны все: мастера читки и graffity, breakdancer"ы, DJs, поэты-лирики,музыканты ит.д и т.п.
Не умеете-научим,не хотите-ну и чёрт с вами...
Все заинтересовавшиеся( с фото,дабы мы знали,с кем имеем дело) или желающие могут обращаться ( желательно непосредственно сразу на мыло):MaryS111@mail.ru и [email]bestiaaa@yandex.ru[/email] по вопросам "жизни и смерти"обращайтесь в асечки:278643425 или 347005632

Поделиться сообщением

[quote name='MaryS']Внимание! разыскиваются творческие ,интересные,адекватные.жаждущие самореализации индивиды мужского пола не младше 20-22 лет! Необходимо:
-готовность творить и создавать
-желание придумывать новое в жанре хип-хоп
Нам интересны все: мастера читки и graffity, breakdancer"ы, DJs, поэты-лирики,музыканты ит.д и т.п.
Не умеете-научим,не хотите-ну и чёрт с вами...
Все заинтересовавшиеся( с фото,дабы мы знали,с кем имеем дело) или желающие могут обращаться ( желательно непосредственно сразу на мыло):MaryS111@mail.ru и [email]bestiaaa@yandex.ru[/email] по вопросам "жизни и смерти"обращайтесь в асечки:278643425 или 347005632[/QUOTE]
Это явно предложение тебе =)
Поздравляем-с

Поделиться сообщением

[quote name='Rapper (Iron P)']Очень неплохо... своеобразная читка, не напряжный текст.[/QUOTE]
Огромное, огромное спасибо. Я уж начал подумывать, что всё бессмысленно

Поделиться сообщением

[quote name='Дышите Не Дышите']Я чувствую стёп в ваших словах мистер "Sukup"[/QUOTE]
Никакого стеба. И я Миссис, раз уж на то пошло :)

Поделиться сообщением

[quote name='Sukup']Никакого стеба. И я Миссис, раз уж на то пошло :)[/QUOTE]
Прошу великодушного прощения, миссис "Sukup" просто ник у Вас какой-то без женского конца (хотя какой конец у женщин). А почём знаете что за музыкальное произведение нашей команды висит на этом гм...гм... сайте? Неуже ли я удостоен честью заинтересовать Вас?

Поделиться сообщением