R.A.D.J. Опубликовано 19 апреля, 2006 Опубликовано 19 апреля, 2006 Все мы знаем Вашу отзывчивость и собстна нужно привести в порядок контент сайта. Ни прослушивание ни скачивание недоступно!! Хелп! ..F1! Надеемся и уповаем... И чисто рабочий момент - один и тот же логин/пароль - не работает в IE -пишет неправильные - зато нормально зашёл из оперы) С чего бы это... Нет, кепсы локи и язык ввода не путал..))
programmer Опубликовано 19 апреля, 2006 Опубликовано 19 апреля, 2006 В связи с работами, на сервере, возможны перебои в скачивание mp3. Скоро все будет работать нормально.
programmer Опубликовано 19 апреля, 2006 Опубликовано 19 апреля, 2006 [quote name='R.A.D.J.']И чисто рабочий момент - один и тот же логин/пароль - не работает в IE -пишет неправильные - зато нормально зашёл из оперы) С чего бы это... Нет, кепсы локи и язык ввода не путал..))[/QUOTE] Скорее всего Вам нужно проверить включеность COOKIE в IE.
R.A.D.J. Опубликовано 19 апреля, 2006 Автор Опубликовано 19 апреля, 2006 Спасибо огроменное - всё работает! А с браузерами да - они всегда глючат. К примеру заливать трек пришлось с IE потому что опера не аплодила( Ещё раз СПАСИБО от всех участников реала. Пойду слушать народ)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти