Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

АДМИНУ


MC<SERG

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=MC<SERG]Как можно найти админа?Переговорить по аськи или как?Админ отзовись![/QUOTE]
Ха-ха. Админы уже месяца 2 тут не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ха-ха. Админы уже месяца 2 тут не появляются.[/QUOTE]
Ну может появится. Просто хотел бы стать модером раздела рэп\хип-хоп,т.к. там такой срач,я,лично сижу только в этом разделе,всем все по теме.Я бы навел порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Ну может появится. Просто хотел бы стать модером раздела рэп\хип-хоп,т.к. там такой срач,я,лично сижу только в этом разделе,всем все по теме.Я бы навел порядок.[/QUOTE]
Чел, начинание великое, я тоже модером хотел стать - в разделе "обо всём", тут один модератор написал письмо админам с просьбой...И ответа уже 1.5 месяца нету... %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Чел, начинание великое, я тоже модером хотел стать - в разделе "обо всём", тут один модератор написал письмо админам с просьбой...И ответа уже 1.5 месяца нету... %([/QUOTE]
Ну обо всем-это более посещаемый раздел,чем тот,про который я говорю.
А при том-помню как админ модеров набирал,ну хотя пох,нет-так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Ну обо всем-это более посещаемый раздел,чем тот,про который я говорю.
А при том-помню как админ модеров набирал,ну хотя пох,нет-так нет[/QUOTE]
Да нет, не надо отчаиваться, возможно, они всё же придут %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Да нет, не надо отчаиваться, возможно, они всё же придут %)[/QUOTE]
Отчаиваться...ну да...мне все равно,просто лучше хотел,а теперь мне стало пох+й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Отчаиваться...ну да...мне все равно,просто лучше хотел,а теперь мне стало пох+й.[/QUOTE]
Да я тоже хочу сайт почистить...Но не дают %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...