Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание очень интересно!Нужны гитарист и солист до 18 лет.


Рекомендуемые сообщения

Street- рок, классический рок. Не альтернативная ,не тяжелая музыка. Очень интересно! Нашему кол-ву срочно нужен
гитарист не старше 18лет. У нас уже готов женский кол-тив "РАНЕТКИ", который на
сегодняшний день ведет переговоры о подписании контракта с рекорд компанией
и выпуске первого альбома.Первый эфир на ТВЦ в "Открытом проэкте 29 октября в 00.30 Ребят набрали и пора уже репетировать.Остался
гитарист и солист.Пишите на [email]filvicto@progtech.ru[/email] тел 778-68-86 .Очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический Рок - и правда очень интересно! Женский коллектив - тем более! Лет мне как раз 18; к сожалению, инструмента нет (только акустический Flight). А вообще, с удовольствием бы вас послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гитарист - все еще актуально... Пишите - [email]mihail@skripnik.msk.su[/email] или звоните 8(926)1219852 иначе загнусь от безделья.
Годков (к сожалению, ибо требуется 18) уже 19, но опыт игры в коллетиве имеется. В данный момент участвую в реггей проекте. Играю на гитаре уже 7 лет. Также владею джазовой бас-гитарой. Есть свой инструмент - Johnson (электрическая). Могу петь. Могу не петь... Стиль не имеет никакого значения. Классический рок? Что ж если, понимать под этим определением нечто из ряда - the Beatles, Doors, Creedence, Pink Floyd, Rainbow и т.д., тогда совсем замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...