Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

оцените группу из Грузии GEORGIAN VERSION


Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Red"]Дружище, поверь тебя услышат и оценят даже если ты не будешь создавать много тем о своей группе... это мягко говоря некрасиво и чем больше тем о себе ты создашь - тем меньше у народа будет желание тебя послушать... Загляни в раздел "Муз.критика" в эту вот темку: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=50968#post50968[/url] и напиши в ней свою ПРОСЬБУ оценить твои треки и дай на них четкие ссылки. Человек, который ДОБРОВОЛЬНО (!) критикует рок обязательно тебя послушает и даст дельные советы...только наверно подождать малехо придется - много заявок... УДАЧИ![/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко тебя расколбасило, не надоело еще людям всякие гадости писать.... Они мож офигенную муть замутили... А ты так всех новичков посылаешь.... Эх....
А впринципе, так всем и надо, нехера создавать кучу тем одинаковых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы - разве ж это гадости:) ? а если б меня расколбасило - я бы все что смог - все бы стер нафиг - как вот с С.Бахом делаю... просто у нас на форуме больше желающий быть услышанным, чем желающих послушать - вот корень проблемы куч одинаковых тем... т.е. писателей больше чем читателей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]я хочу познакомит людей нашим творчеством,что здес плахово. кто заинтересуется пуст тот и послушает. а ви слушали нас?[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все этого хотят :) и плохово в этом ничего нет... вот флудить - плохо адназначна! :) да - решил чего-нибудь у вас скачать - качаю сейчас BLUE (она самая маленькая по объему - трафик экономлю) послушаю - напишу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUE по нашему хорошая песня, но я тебе порекомендовал GIRL или YOU CAN'T CHENGE THE WORLD .я почти уверен что они тебе болше понравятся. (они всем нравятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал BLUE... по 10-балльной шкале вобщем - 5... т.е. в принципе добротно, но не "зацепило"...
во вступлении гитарный мотив очень приятный! а вот бас я бы потише сделал - очень он "выпячен" и я так понял что он идет не по центру в панораме - а отдельно и в левый и правый канал? давит на уши ИМХО... плюс на ударных многовато ревера и бас не стыкуется с бочкой... середина песни невыразительна и монотонна, кода тоже так себе - основная тема уходит в фейд-аут... и соло слабовато - можно было бы поярче.. вокал тоже как и бас идет по левом и правому каналу а не в центре, как обычно принято... в целом оставлят впечатление некоей незавершенности...
фуф...
это мнение непрофессионала - интересно будбет почитать рецензию на эту песню БобаГлэда - он в этих делах понимает!

ну уж звыняй, батьку - трафика они больше съедят...Боб думаю их оценит - я еще в его топике попросил чтоб он и BLUE оценил - любопытно все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ствоим РЕЦЕНЗИЕМ впринципе согласен. ето демо запис и по моему тут главное не качество записи. очен интересно твоё мнение о других песнях. [B][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понимаешь в чем дело... читал где-то статью о том как на студиях демки отслушивают и как исходя из этого надо музыкантам делать и оформлять их...и первое, что там стояло - качественная запись...за качество стоит бороться! потому что те, кто отслушивают их не всегда слушают до конца... ну эт в принципе такое дело - все мы учимся...и несмотря на мое умничание тут - мои треки звучат довольно посредственно :D...
насчет других песен - сорри, но я пас - у нас на работе выделенка с лимитом в 2 Гб и сидим мы впятером на ней...поэтому приходится экономить и если я чего-то скачиваю - то только по одному треку от группы (печально, но ничего не поделаешь)... но думаю Боб может послушать несколько...
кстати - как записывали? напиши - интересно... я все в лайн-ин компа через комбик пишу (даже вокал)...а ударные мидюшные делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...