Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предложение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE=MC<SERG]Ребят,я вам скажу,что это все хуйня.Надо чтобы организаторами была непосредственная администриция реала.[/QUOTE]
Нах та администрация! Это ведь не какой-то там официальный батл! Просто для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Опять же,народ нужен.[/QUOTE]
Да народ есть, вот только учавствовать не хотят! Либо ещё не знают, либо не понимают что это такое, либо просто боятся! Просто надо это хорошенько проагетировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Базара нет. Записывай куплет на тему "Зеленые Рэперы". И присылай по мылу [email]ZN-MOSK@MAIL.RU[/email]. Оставляй мыло, объясню поподробнее.[/QUOTE]
[email]mcEddy@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в жизни не напишу про Зеленыхэ мс...хотя бы по тому что сам таким был...опуская остальных наврятли поднимишься сам...по крайней мере у меня в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kez']я в жизни не напишу про Зеленыхэ мс...хотя бы по тому что сам таким был...опуская остальных наврятли поднимишься сам...по крайней мере у меня в глазах.[/QUOTE]
Если честно, я чё-то не доганяю! Кто это такие - зелёные мс??:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Эди жди письма. Тебе куплет прислать, чтоб понял типо о чем писать?[/QUOTE]
Присылай! Првда я так и не понял кто это такие, но если сочту нужным написать про них , обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Почту за честь обосрать эту шпану. В батле участвую, подробнее о правилах.

P.S. Готовые треки есть, но у нас команда. Вот 0н0е: [URL="http://www.realmusic.ru/znaynashih"]http://www.realmusic.ru/znaynashih[/URL][/QUOTE]

Вначале в штаны срать перестань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][U][COLOR="Red"]Правила проведения БАТЛА [/COLOR]![/U][/B]

Для участия необходимо прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. Темы всех раундов объявляются в момент старта раунда.

Отборочный раунд начнётся как только наберётся определённое количество людей (30 - 50) и длится 10 дней, в течение которых вы должны записать трек и прислать ссылку на него. Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в баттле.

Принимаются все треки записанные специально для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу то трек принят не будет.

Приняты будут только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.

1. К оценке принимаются все сдаваемые треки. (Первый раунд считается открытым/отборочным)
2. Максиальный объем трека 1.5 мегабайта. (!!!)
3. Сроки сдачи определяется судьями. (!!!)
4. Темы раундов оглашаются судьями
5. Оценки выводятся в течение от 7 до 10 суток после окончательного срока сдачи. (Возможны задержки)
6. Ссылки на треки должны иметь имя и номер раунда, например:
RMBR1-mc_Eddy.mp3 (RMBR1 - Real Music Battle Round 1)
7. Ссылки на треки отсылаются на реал м. в будущем в специально отведённую страничку
8. Сведение и качество не оценивается, но может повлиять на оценку "Общее"...
9. Срачь в темах баттла, карается дисквалификацией(но не без исключений).
10. Треки принимаются в формате mp3

Эт я спиздил с Rap-City чтоб самому долго не думать, и немного изменил! А вобщем-то это не имеет никакого значения, правила везде одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kez']когда начало то?[/QUOTE]
Начало будет тогда, когда соберётся больше людей! Иначе просто нескем сражаться! Надо чтоб было хотябы раунда 4-5! Ну... около 20 человек как минимум! И как для первого раза - пойдёт! Я думаю этот баттл будет не последним!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kez']а кто судить будет ты выяснил?
призом будет некое уважение?[/QUOTE]
Ну насчёт приза... ты ведь понимаешь что это не официальный баттл! Просто лучший мс на Real Music! Как по мне это тоже достойно!
А насчёт судей... это сейчас решается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...