Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предложение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочел темку. Так и быть - помогу я вам.
За судей не беспокойтесь - наберем.
От желающих учавствовать требуется одно - КОЛИЧЕСТВО , если вас наберется 20 человек , я привлеку судей.
Хм... Mc Serg , помнишь я те как то полгодика назад наверно предлогал тут баттл провести ... Тогда народа больше было...
Ладно , че надумаете - пишите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Прочел темку. Так и быть - помогу я вам.
За судей не беспокойтесь - наберем.
От желающих учавствовать требуется одно - КОЛИЧЕСТВО , если вас наберется 20 человек , я привлеку судей.
Хм... Mc Serg , помнишь я те как то полгодика назад наверно предлогал тут баттл провести ... Тогда народа больше было...
Ладно , че надумаете - пишите.:)[/QUOTE]
Сам то участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Mosk[/B] Нет. Во первых нет времени , а во вторых батлы - это не для меня. Помогаю начинающим , потому,что когда начинал я - мне никто не помагал , и знаю , что это сложно. Вот облегчаю учесть других...
КОТ - записан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Прочел темку. Так и быть - помогу я вам.
За судей не беспокойтесь - наберем.
От желающих учавствовать требуется одно - КОЛИЧЕСТВО , если вас наберется 20 человек , я привлеку судей.
Хм... Mc Serg , помнишь я те как то полгодика назад наверно предлогал тут баттл провести ... Тогда народа больше было...
Ладно , че надумаете - пишите.:)[/QUOTE]
Помню,только предлогал я,а ты хотел организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']Итак :

1-КОТ
2-Mosk
3-цыган
4-?

Набираем народ... тож кого-нидь подключу :)[/QUOTE]

цени тему пару страниц назад, музчино
[url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=52296&postcount=43[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Baloban[/B] - здарово , не тупи. Темы еще нету , т.к. еще только 10 человек !!! Как только наберется народ - попрет тема... , ты сам учавствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]FeHuKc[/B] Минус используй либо свой , либо чей-нибудь.Это не принципиально , хотя ,конечно, если ты используешь свой минус - это сразу повышает интерес к тебе (если минусок нормальный).
Но минуса не оцениваются... можешь записать удары молотка по столу и читать под это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж минус не оценивается то у кого нибудь заберём))
тогда можно мне поучаствовать.Хотя я в этом не профи скорее начинающий. Но зачитать под минус,придумать рифмы и текст по теме могу.Так что решайте сами.Конечно я бы не против поучавствовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...