Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Позитив и всё нестандартное кидайте сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='mc Eddy']Whitey!!! Как смотришь на это предложение?[/QUOTE]
только если под словом баттл подразумевается бутылка :)
..я соображаю медленно, чтобы находу читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whitey']только если под словом баттл подразумевается бутылка :)
..я соображаю медленно, чтобы находу читать.[/QUOTE]
:) ок! пусть тогда это будет для тебя бутылка! Ну так чё? Поучавствуешь в бутылке? Зачем читать находу, ведь даётся неделя для размышления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whitey']а что я должен буду делать?
только не предлагайте в бутылочку с мужиками![/QUOTE]
Это конечно с мужиками, но не бутылочка! Как только наберётся немного народа, будет дана тема, на которую за 10 дней ты должен будешь написать текст, спиздить фанеру и записать этот текст под эту спиженую фанеру и прислать всю эту кашу сюда! Будут судьи, которые все присланные трэки эти будут судить и отбирать лучшие! И так будет несколько раундов(несколько тем), до тех пор пока из всех участников не останется один! Ну... тот который лучше! Он же получит звание лучшего мс на Real Musik! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Это конечно с мужиками, но не бутылочка! Как только наберётся немного народа, будет дана тема, на которую за 10 дней ты должен будешь написать текст, спиздить фанеру и записать этот текст под эту спиженую фанеру и прислать всю эту кашу сюда! Будут судьи, которые все присланные трэки эти будут судить и отбирать лучшие! И так будет несколько раундов(несколько тем), до тех пор пока из всех участников не останется один! Ну... тот который лучше! Он же получит звание лучшего мс на Real Musik! Вот![/QUOTE]

а обязательно *воровать* музыку? я вообще сам пишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, я тоже сам пишу! Но это можно! Дело в том что оценка ставится за текст, читку, подачу ну ивсё такое... Фанера, качество, сведение во внимание не берётся! Просто всё это нужно успеть сделать за 10 дней! Ну если хочешь делать свою музыку, тогда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Не обязательно, я тоже сам пишу! Но это можно! Дело в том что оценка ставится за текст, читку, подачу ну ивсё такое... Фанера, качество, сведение во внимание не берётся! Просто всё это нужно успеть сделать за 10 дней! Ну если хочешь делать свою музыку, тогда пожалуйста![/QUOTE]

ну тогда, хоть я далеко и не мастер церемоний, я в деле, чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mc Eddy']Ок! тогда ты в списке! Как только наберётся хотябы человек 50, будет старт![/QUOTE]

да, Эдуард, это нам с вами тут еще пару лет пообщаться придется до набора такого количества народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whitey']да, Эдуард, это нам с вами тут еще пару лет пообщаться придется до набора такого количества народу.[/QUOTE]
Да, но с Эдуардом ты конечно загнал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Вот прикалывались, трэк - ДЖИНСЫ. Чисто прикол.
[URL="http://www.realmusic.ru/znaynashih"]http://www.realmusic.ru/znaynashih[/URL][/QUOTE]
у вас большую часть текста какой-то гопарина читает, гоните его в шею. А припев ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Чо по сути по гоповски? Блин я ж говорил ему! А второй куплет я читаю и припев. Ну этож таска. Так прикол.[/QUOTE]
это и в других песнях присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Приведи пример пожалуйста.[/QUOTE]
ну там чего-то "матери плачут давление скачет". интонация быдла просящего позвонить с пером в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А минуса и пиздить можно.:D В других батлах разрешается.[/QUOTE]
Я думаю лучше бы семплы можно было резать
Так интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...