Доброго Вам здоровья.
Если Вы пишете электронную, инструментальную музыку, в жанрах инструментал, электро, эмбиент, транс, атмосферик транс, трип-хоп, чилл и так далее, а особенно, если Вы пишете "в стол", обращаюсь к Вам с просьбой. Поделитесь своей музыкой.
Откровенно. Как только в общем наберется достаточное количество (не менее 2 часов суммарного звучания), мы используем Вашу музыку и музыку Ваших коллег по творчеству в качестве звукового оформления магазинов.
Ни о каких отчислениях, "fee" и прочих выплатах речь не идет. По крайней мере пока.
Но плейлист произведений будет доступен любому посетителю, любой желающий сможет узнать чье произведение звучит, как с Вами связаться, чтобы приобрести Ваше произведение.
Что требуется: прислать ссылку на скачивание Вашего произведения с данного сайта, с сопроводительным письмом в свободной форме, разрешающем безвозмездно использовать музыку в музыкальном оформлении торгового зала.
Прошу воздержаться от сознательного троллинга. Мы никого не хотим обманывать, но платить по 6+ тыс за трек за озвучку зала тоже не готовы. А тысячи музыкантов пишут в стол и их слышат только друзья и знакомые. Вот и поможем друг другу.
Вопросы в личку, пожалуйста.