Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Voevoda

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Voevoda

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. [quote name='unarchist']Рифмованый перечень житейских обыденностей, это просто крик:"Помогите найти себя!", а вот когда найдёт, тогда это будет СТИХО:D , хотя...[/QUOTE] угу. [quote]''/// типа говно да?[/quote] Не боись, здесь бы не постеснялись так и сказать. Но не сказали.
  2. Не обращай внимания. DandK пытается показаться умным. Стихо неплохое, но и визжать от восторга не с чего. Сейчас уже надо шагать дальше, таким не удивишь. Либо формой, либо сутью. Начни с формы) Сейчас так модно) И чтобы тебе совсем уже все показалось сложным - сделай так, чтобы через твою чистую форму самопоявлялся смысл - и тебя назовут величайшим поэтом современности!
  3. [quote name='Петр']Блин ну и логика.Можно также сказать :"Хм,Библия?Библия не закон!Что Библия Фрейд?". Надо на самом деле уметь адекватно воспринемать информацию без фанатизма,только тогда она принесет пользу.[/QUOTE] Совершено верно! Не с позиции третьей стороны, а своего мировосприятия. Потому что верной позиции нет. Адекватность восприятия конструируется путем разрушения неадекватного восприятия. Попытка систематизации, в частном случае - поиск фанатиков, суть неадекватность, так как присуща исключительно объектам системы, хотя бы системы поиска. А являясь частью системы, неважно какой, невозможно "раскрыть глаза пошире и увидеть много чего еще". И бульон тут не причем... P.S. Ладно, я уже начинаю плести аллюзии в пустоте, надеясь, что их паутина поймает свет, который (уже и не сомневаюсь) не в силах пробиться сквозь толстоглиняный сосуд, исписанный, увы, чужими - стилетами.
  4. По-женски хорошо.
  5. [quote name='Петр']Светлому и позитивному ,всему тому что стремится к свету свойственно ,по Фрейду,влечение к Эросу,то есть к любви и следовательно у продолжению рода,а ущербным свойственно упадничество,декаденство,извращения-то есть влечение к Танатосу-к смерти.Поэтому выродки потихоньку вымирают,они сами ограничивают свое воспризведение гомосексуализмом,суицидами,СПИДом,наркотиками,алкоголизмом.Эволюцию не трудно проследить,достаточно проследить насколько морфологически изменился человек с момента своего возникновения.Выживают только сильнейшие и с этим не поспоришь.[/QUOTE] Ну, и что что по Фрейду? Фрейд не Библия и не закон. Считал, ну и пусть его, значит был он так убежден. До него жили люди, жили лучше, чем он. Психология обывателя? Человек для потомства рожден? Да уж, конечно, лучше быть здоровым и трезвым. Ходить в спорт. зал и на работу. С женой, детьми в кино в субботу. И никаких тебе извращений, и не нарадуются тобой. Вот вы и ждите, когда ваше семя в род перейдет сверхземной. Как-то банальненько получается. Даже не хочется на такую пустую тему тратиться. [b]unarchist[/b], нет смысла прятать, вдруг нечто окажется просто ничто.
  6. [quote name='Петр']Да хуйня это все,раскроете глаза пошире и увидите много чего еще.Негативизм присущ только ущербным и лишним людям.В этом проявляется их влечение к Танатосу,их воля к смерти.Мы видим как работает эволюция.Слабые и непригодные выкашивают сами себя.Так что сверхчеловек это не миф а реальность эволюционного процесса и ворос еще нескольких тысяч лет.Когда земля стряхнет с себя прах черни тогда и возникнет некий новый социум.[/QUOTE] Как же это, интересно, "земля стряхнет с себя прах черни", если "негативизм присущ только ущербным и лишним людям"? Все хорошо же - нечего и стряхивать. Эволюция закончена, осталась косметика. Людей много, даже слишком. Большего для вида и не надо. А любые отклонения, любые философы, настоящие, а не штампованные, поэты это и есть "ущербные и лишние люди", которые по сути вредят всей системе. Они пытаются выйти за ее пределы. Негативизм присущ каждому, главное, как им пользоваться.
  7. [quote name='gornostai']Вот наблюдение. Год назад здесь всё было по другому, афторов було мало и писали они в основном милую чушь о любви и звёздах. Теперь нас больше и тексты поменяли тематику. Теперь почти всё - чернуха,порнуха и т.п. Но ведь всё хорошо в меру?!:confused:[/QUOTE] Верно, учитывая, что уровень стихов тот же. Форматных неформалов все больше становится. P.S. Хотя уровень неплохой.
  8. Черт, не думал, что такое встречу при жизни.
  9. [quote name='unarchist']Я сразу заценил, данная тема, как здесь грят, конечно изрядно затаскана, но стиль мне почемуто напоминает Башлачёва, может это реинкарнация, хотя я в такие штуки не верю?[/QUOTE] Да оно, положим, все темы изрядно затасканы) Башлачев или нет - станет ясно, когда Настя уйдет и даст дорогу другим темам. Но надо сперва, конеш, прописАться, если так уж жжет, если так уж душу до краев наполнило.
  10. Что-то в этом всем есть. Никак пока не разберу что, но что-то чудится такое сотрясающее... А, без высоких слов - Даффай еще.
  11. Не надо вот только рок сюда приплетать.
  12. [quote name='HOMO']Кто-нибудь мне скажет, что это значит? Где учился этот человек? Что такое "ХОТЬ"? Парень, - если ты парень, - ты случайно не из города Горки Могилевской области Республики Беларусь.[/QUOTE] РАдной, тебе еще многое предстоит узнать о великом и могучем. "Дай [b]хоть[/b] последней нежностью выстелить твой уходящий шаг". Це Маяковский, Вова. Который, впрочем, нигде путём и не учился.
  13. Здорово. Да вы, батенька, поэт.
  14. 8LuesMN, согласен. Куда пройти?
  15. 8LuesMN, кстати, если помощь какая нужна будет - обращайтесь. Все равно я "как поэт" (ажно улыбает) участвовать не буду.
×
×
  • Создать...