Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mosk

Members
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mosk

  1. Форум - гавно. банят всех подряд.Так что и ты и я не уйдем от этай учисти, если мы не жопализы.
  2. Я думал ты Сос ищешь:D
  3. Сколько уже людей забанили? Есть те кого заслужено(может даже Кибер). Но много и тех, кто просто не угодил модерам, не подлизав в нужный момент. Кто за то чтоб показать Х#й модераторам и объявить протест против тоталитарного беспредела представителе местной иерархической лестницы?
  4. [quote name='Атеист']Взаимно....;)[/QUOTE] "Каждому после смерти по его вере" М.Булгаков, из романа "Мастер и Маргарита".
  5. [quote name='CHIKSA']ЧЁ?Флудить у ПИ###ДАМИКСА УЧИШЬСЯ?Я ДУМАЮ ОН ТЕБЯ ПОХВАЛИТ))[/QUOTE] АХА! Так ты и есть М119А1. Сколько же ников ты себе сделал? Я тебя раскусил второй раз!:cool: Кенни хочу чтоб тебя забанили, тогда я смогу сказать: Боже! Они убили Кенни!:D
  6. [quote name='DCDPLOOT']Так господа ни кто ни чего здесь вам не пытается показать вы мне не папа и не мама что бы отчитыватся перед вами я имею в виду что должна быть мораль если они кого то за дисили то может у них на то была причина а в чюжой огород со своей рассадой не прут Моск показывать ты сам будешь на что способен пока акромя слов ни че не слышу а комплекс ну не знаю интересует посмотри фотки стоит ли мне комплекосвать)))))))))))))[/QUOTE] Все будет готово.
  7. [quote name='Mosk']Пашел в жопу гавнюк.:mad:[/QUOTE] Неудачник!:D Ты всю жизнь будешь неудачником!:D
  8. [quote name='Mosk'][SIZE="5"][COLOR="Lime"]Моск.[/COLOR][/SIZE] .[/QUOTE] Пашел в жопу гавнюк.:mad:
  9. [SIZE="5"][COLOR="Lime"]Моск.[/COLOR][/SIZE] .
  10. [quote name='Inner_Kladowoy']Чел, давай не будем спорить, кто репер, а кто нет? Вот точно детский сад... Да мне похеру, репер я или нет... Реп я выбрал, как наилучший способ изложения своих мыслей... Хочу, понимаешь, чтобы меня услышали... ONYX и DMX просто более соответствуют моим вкусам, чем то же фифти копеек... Минусовки, стиль читки и голоса этих чувакоыв мне больше нравятся...[/QUOTE] Не ну нада же людям показать какие они крутые, а все остальные лохи. А может это тока интернет понт, комплес у человека, а?
  11. [quote name='Inner_Kladowoy']Пацаны, а вы знаете как ваш диалог по накурке прикольно читать!: )))))[/QUOTE] ЯСНО ДЕЛО!!![COLOR="Red"][SIZE="4"]Эмэндэмс с Кенни разговаривает:D ![/SIZE][/COLOR]
  12. Mosk

    2 Кибер

    [COLOR="Yellow"][SIZE="2"]ВЕРНИТЕ КИБЕРА[/SIZE][/COLOR]
  13. [quote name='DCDPLOOT']Прально свое ближе)))))))[/QUOTE] Я про понты.
  14. Mosk

    ДИССЫ

    [quote name='DCDPLOOT']Нет твою их конечно любитель крутого рэпа ну эта фраза для другого топика)))[/QUOTE] Да хер поймешь тебя. Мутный. [URL="http://www.realmusic.ru/comments/track/201317/"]http://www.realmusic.ru/comments/track/201317/[/URL]
  15. [COLOR="Red"][SIZE="7"]УДАЛИ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТЕМУ! ЕСТЬ ТЕМА - ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА СУКА! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ! ЕСТЬ РАЗДЕЛ - УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! КУДА СМОТРЯТ модеры? УДАЛяйТЕ ЭТИ ТЕМЫ![/SIZE][/COLOR]
  16. [COLOR="Red"][SIZE="7"]УДАЛИ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТЕМУ! ЕСТЬ ТЕМА - ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА СУКА! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ! ЕСТЬ РАЗДЕЛ - УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! КУДА СМОТРЯТ модеры? УДАЛяйТЕ ЭТИ ТЕМЫ![/SIZE][/COLOR]
  17. Спасибо, модеры удалите эту тему!!!!
  18. [quote name='Sukup']Глобальная чистка.. народ забанили (глюка, абра, халка, кибера)..[/QUOTE] Фу! Пронесло:D !
  19. Mosk

    Ищу ссылку на...

    Ищу ссылку на детские песенки для младшого, которому 1 год. Есть ссылки. Дайте. Модеры можете удалить эту тему когда дадут мне то что я прошу.
  20. [quote name='DCDPLOOT']Таки ты кого парнишей назвал))) На себя взеркало глянь бывалый))))) По ссыле сползай умник форумный))) [URL="http://www.realmusic.ru/sm_family"][COLOR=#0000ff]http://www.realmusic.ru/sm_family[/COLOR][/URL][/QUOTE] Меньше понтов. Не люблю я такое дерьмо
  21. [quote name='DCDPLOOT']Заебутся я их слышал я не именно их защещаю Я ВСЕХ!!!!!!!!! Без разницы[/QUOTE] Какие мы благородные! И чем ты им уже помог?
  22. Mosk

    ДИССЫ

    [quote name='DCDPLOOT']Давай ссылу посморим[/QUOTE] Их ссылку?
  23. [quote name='DCDPLOOT']Это не речи все через это прошли в смысле через начало Не хрен шакалить пусть делают чем нас больше тем лучше процесс отсеивания не твое и не мое)))) Что блин в стаю сбились и молодых лупить решили тоже мне....;)[/QUOTE] По этому поводу я тебе ответил в другой теме. А себя я помню. Все. Как гавно делал и восхищялся им. Но эти парни сами некрасиво поступают.(см. ту тему) И что ты за них вступаешся? А вдруг они порвут нас в жопу как тузик грелку?:cool:
  24. [quote name='Cthulhu']Конесно принимаем )[/QUOTE] Просто прочитал в начале что только одну неделю... Ну вот ссыла[URL="http://www.realmusic.ru/znaynashih"]http://www.realmusic.ru/znaynashih[/URL] 1)Советую послушать треки "Равновесие", "Знай Наших". - записаны в классическом варианте русского рэпа. 2)Глаза ночью закрывая" - тоже отличный трек, но его нужно перезаписать. 3)"Джинсы" - если у вас не всякая официальшина там. Короче это прикол. 4)"За Горой" - душевный трек. Лучше воспринимается в лирическом настроении, так как написан философски. И просто так понять смысл очень сложно. 5)"Свойство проведенья" - сам не знаю что сказать. Слишком разностороннии эмоции по поводу этого трека меня переполняют.
×
×
  • Создать...