
Dot Che
Members-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Dot Che
-
Выложил новый трек "Clone" [url]http://www.realmusic.ru/songs/268558/[/url] Буду рад комментриям и конструктивной критике. :)
-
Dot Che - Nameless [url]http://www.realmusic.ru/songs/266497/[/url] House :cool:
-
Вот и закончил наконец-то... отоспавшись после бурных новогодних праздников.. очередной трек. [url]http://www.realmusic.ru/songs/266497/[/url] Надеюсь получилось неплохо...))) Оставляйте комментарии... Буду рад конструктивной критике... Dot Che :)
-
Успехов в Творчестве и Удачи в Начинаниях. :)
-
[quote name='Железный Капут']в целом неплохо, но слишком много штампов. я ты сказал весь трек- один- сплошной штамп. пианинка еще эта блевотная.. оценка: удовлетворительно.[/QUOTE] Позвольте поитересоваться уважаемый о каких таких "Штампах" идет речь?:cool:
-
:o Да говорю... Вот прочитал твой комментарий и сам представил себе такую картинку.... :)
-
Спасибо за отзыв.... Хм... интересные у тебя ассоциации.... Загнался.... действительно представляется....))):)
-
Продолжаю пробовать себя в различных стилях. Вот и выродилась у меня на мой взгляд неплохая тема в Dream House стиле. Слушаем, комментируем.... Буду рад общению.. :cool: [url]http://www.realmusic.ru/songs/259121/[/url]
-
Сенкс.. за комментарии....))):D
-
Сплю: "Иду я значит из магазина... давольный такой, улыбка до ушей, напеваю очередную пришедшую в голову мелодию.. купил карточку звуковую себе внешнюю-блок ... хорошую такую видимо, дорогую.. и улыбаюсь от того.. свечусь просто от радости... Вобщем захожу в свой двор... обычная такая совдеповская коробка из четырех железобетонных монстров... и каким то образом... (во сне хрен разберешь) наглухо оказываються опечатанными все арки в коробке... а за периметром этого сооружения океан... ветер... свист... волны многометровые... захлестывают через здания... в дворик... а внутри тишина такая ... как перед бурей... и тучи сгущаються в небе.... и значит за одним из домов.... огромный такой паром... пасажирский начинает тонуть... с креном... носом к верху быстро так под воду уходит.... и вобщем океанская вода как из плотины начинает бущующим потоком врываться через крыши во двор.... Я в панике... метаюсь как ужаленый.... забегаю в первый ближайший подьезд... а вода в "коробке" все прибывает..... и оказываюсь . в " потипу" шахте-поьезде в котором стремительно прибывает вода..... Забегаю на пятый этаж... встаю на перила...ногами.. и когда вода поднимаеться к самому горлу.... ПРОСЫПАЮСЬ... в холодном поту..... Вот так вот торкает во снах.... В реале фантазии бы нехватило такое придумать.... И после таких сюжетов и чашки кофе.... рождаються неплохие треки....)))):cool:
-
[url]http://www.realmusic.ru/songs/256820/[/url] Очередная попытка создать что-либо двигательное на старом железном поржавевшем "тракторе".:cool: Заходите, комментируйте.! Буду рад общению. Dot Che
-
Благодарю за комментарии. Хм.. Поднял из коллекции и послушал с сравнением Мишеля Жара.... Действительно что то есть... Как в каком то фильме... "В наше время что не сочини... всегда скажут что это кто_то когда_то уже написал...((" Но несмотря на это при написании.. О всеми любимом Жаре не думал.... Всегда рад общению. Dot Che
-
Не видишь - не пиши.:cool:
-
Неужели все так отлично... что и комментировать ненадо?:)
-
Выложил новый трек. Слушаем, комментируем. Буду рад общению. [url]http://www.realmusic.ru/songs/251315/[/url]
-
Очередной эксперемент с трансовым звуком и ломаной бочкой. [url]http://www.realmusic.ru/songs/243351/[/url] Буду признателен за коментарии. Всегда рад общению. [url]http://www.realmusic.ru/dotche[/url] :cool:
-
Спасибо за отзыв. Писал все сам.... Но делать длинную тему из нее рука не поднимается, не хочеться просто портить. Жму лапу. Пиши.. Заходи...:)
-
Выложил очередную небольшую работу. [url]http://www.realmusic.ru/songs/239985/[/url] Жду в гости с комментариями. Буду рад общению.:D
-
Выложил на Ваш суд новый трансовый трек Movement. Буду очень признателен за комментарии. [url]http://www.realmusic.ru/songs/234847/[/url]