Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Юность


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']какой стиль то?[/QUOTE] хороший вопрос, честное слово не знаю, электроника одним словом, может подскажите?)) я как то никогда не задумывался что делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при возможности скачаю послушаю.... сейчас спутник тормозной, так что максимум в ЛОФИ тока, но позже....

энергичный или релаксичный? или ваще фак какой нить? расскажи в кратции про трек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался сделать именно о юности, конечно она разная у всех, но надо стремиться к тому чтобы о ней оставались только положительные эмоции, по моему не напрягающая, не раздражающая музыка, на деюсь несет позитив))) релаксичный скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='eremitical']Юность
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/17118/191862/unost_191862.mp3[/url]

[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/191862/[/url][/QUOTE]
Обязательно послушаю и прокомментирую, т.к. твое творчество - одно из немногих на РМ, за которым хочестя следить и наслаждаться качеством и красотой звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут, как отзывается о твоем творчестве jaildigger. Сразу же стало интересно. (его творчество и мнения мне по душе)
Оличная зарисовочка. Ненапрягающая спокойная музыка. Нет стандартного для большинства музыкантов перенасыщения различными звуками. Незатейливая мелодия.
Особенно порадовал фон. Легкий, грустный и действительно про юность...)))
[COLOR="DarkRed"]Моя оценка: 5 (не то, что прямо профессионально, но со вкусом)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...