Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эксперимент в смеси жанра рок и эмбиент


Electrostorm

Рекомендуемые сообщения

Вот тут: [url]http://www.realmusic.ru/songs/192160/[/url] Звучит приятно и интересно - использовал везде Izotope Ozone, поэтому звук вроде ничего ;) А сама музыка, я думаю, порадует в конце органом...Да и гитарка-то тоже интересная...Но это мнение композитора(меня, то бишь - о какое самомнение %))В любом случае, надо увидеть со стороны это творение, поэтому жду критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Дождался уже...нуля комментариев и оценок :([/QUOTE]

А зачем тебе оценки и комментарии... ты уже в своем сообщении все прокомментировал и сам оценил! Вот тебе урок на будущее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']А зачем тебе оценки и комментарии... ты уже в своем сообщении все прокомментировал и сам оценил! Вот тебе урок на будущее! =)[/QUOTE]
Ну так!А ошибки найти?Нужно много мнений, чтобы понять свою песню...Да и к тому же, самомнение, знаете ли :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ну так!А ошибки найти?Нужно много мнений, чтобы понять свою песню...Да и к тому же, самомнение, знаете ли :D :D[/QUOTE]
Хотя, тут можно и Пушкина поцитировать:

"Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.

Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?

Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник"

Плюс, хочется, чтобы народ послушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Хотя, тут можно и Пушкина поцитировать: "Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Иди, куда влечет тебя свободный ум,
Усовершенствуя плоды любимых дум,
Не требуя наград за подвиг благородный.

Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
Ты им доволен ли, взыскательный художник?

Доволен? Так пускай толпа его бранит
И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
И в детской резвости колеблет твой треножник"

Плюс, хочется, чтобы народ послушал[/QUOTE]


Вот твою плюс, после этих строк вообще не в тему, если честно! =))
Ты уж определись! Либо ты для себя музыку пишешь, либо для народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю!
Если ты такой самодовольный человек, то добивайся внимания людей своими поступками, а не уговариваением их обратить на тебя внимание! Выступай где нибудь, например =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']И еще добавлю!
Если ты такой самодовольный человек, то добивайся внимания людей своими поступками, а не уговариваением их обратить на тебя внимание! Выступай где нибудь, например =)[/QUOTE]
Я не самодовольный - это ирония. Я совершенно себя не люблю, и ничего с этим не могу поделать. А музыку пишу для того, чтобы 1)излить туда свои эмоции, 2)всё же это хобби и 3)народ, хе-хе. Народ не всегда есть толпа. Так вот, я пишу не для тупой толпы, этой серой массы, не знающей ничего, а для нормальных, интеллигентных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я не самодовольный - это ирония. Я совершенно себя не люблю, и ничего с этим не могу поделать. А музыку пишу для того, чтобы 1)излить туда свои эмоции, 2)всё же это хобби и 3)народ, хе-хе. Народ не всегда есть толпа. Так вот, я пишу не для тупой толпы, этой серой массы, не знающей ничего, а для нормальных, интеллигентных людей.[/QUOTE]

Заметь! Я сказал ЛЮДЕЙ, а не НАРОДА! =)
Ну в первом сообщении, да... но во втором исправился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Заметь! Я сказал ЛЮДЕЙ, а не НАРОДА! =)
Ну в первом сообщении, да... но во втором исправился =)[/QUOTE]
Хех, ну на этом и порешили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще.. пока что ты работаешь именно для народа... т.к. изначально, любой артист работает для народа! Только по истечении какого то времени, из этого народа кто то отсеиватся, а кто то остается верен тебе! И так везде, не только в музыке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Да и вообще.. пока что ты работаешь именно для народа... т.к. изначально, любой артист работает для народа! Только по истечении какого то времени, из этого народа кто то отсеиватся, а кто то остается верен тебе! И так везде, не только в музыке![/QUOTE]
Вообще да, согласен. Я пока что ещё мелкий, но достаточно интересные идеи у меня уже есть...Буду двигаться дальше...В общем, хорош флудить тут :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Че флудить то? Щас раскрутим твою тему так! Что сразу для людей будешь играть, а не для народа! =))))[/QUOTE]
Хех, ну вот и пошёл разговор в нужное русло :) А ты её слушал?К сожалению, гитара не живая - пока не умею, да и электры нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Хех, ну вот и пошёл разговор в нужное русло :) А ты её слушал?К сожалению, гитара не живая - пока не умею, да и электры нету.[/QUOTE]
Я щас сижу, именно на этой гитаре и занимаюсь... Через часик заценю ( в перерыве между упражнениями)! =) Если хочешь, можешь пока мой музон заценить!
[url]http://realmusic.ru/lightindarkness[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Здарова! Послушал твой эмбиент.
Очень неплохо! Приятно звучит! Респект!
Давай учись на гитаре, и пиши живую, будет еще круче! =)[/QUOTE]
Спасибо!Вживую буду учиться, тока времени очень мало...Попробую, короче %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Подниму повыше[/QUOTE]

Люди шо тут моня послушать толкового желательно стиль дум метл или что-то типа такого [url]http://www.realmusic.ru/songs/165237/[/url]
не сочтите это за рекламу моего трека:) просто самой уже охото суровый инструментал послухать):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Люди шо тут моня послушать толкового желательно стиль дум метл или что-то типа такого [url]http://www.realmusic.ru/songs/165237/[/url]
не сочтите это за рекламу моего трека:) просто самой уже охото суровый инструментал послухать):D[/QUOTE]
Послушай Godsmack - могу на мыло кинуть - очень крутая группа!P.S. Когда я злой, пишу достаточно стрёмно и тяжело - есть тут трэка 4 таких.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Послушай Godsmack - могу на мыло кинуть - очень крутая группа!P.S. Когда я злой, пишу достаточно стрёмно и тяжело - есть тут трэка 4 таких.:D[/QUOTE]

the end of the world - слушаю раз в ..цатый вообще для своих 15 тему профессионально мутишь..
То что я хотела услышать , спасибо большое.. все треки трафф не осилил.. но что я слушала в основном притензий не было..
только кое-где с частотами переборщил (ЗЫ не для моего слуха) коменты ковсему что слышала - отписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Послушай Godsmack - могу на мыло кинуть - очень крутая группа!P.S. Когда я злой, пишу достаточно стрёмно и тяжело - есть тут трэка 4 таких.:D[/QUOTE]

Дафай , слушай а у тя аська есть))) то так быстрее просто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Дафай , слушай а у тя аська есть))) то так быстрее просто=)[/QUOTE]
Спасибо за конец света-не ждал %) Аси нет, ща сделаю - тока песня с вокалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Спасибо за конец света-не ждал %) Аси нет, ща сделаю - тока песня с вокалом...[/QUOTE]

Извеняюсь но где там вокал?)))
Или я вообще глухая))
Вообщем правда я не ожидала от тебя такова!
Молодец корочь (честное слово)

PS без аськи мне и нет нафиг по большому счету нафиг нужон (ну форум исчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...