Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эксперимент в смеси жанра рок и эмбиент


Electrostorm

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Вообщем правда я не ожидала от тебя такова!
Молодец корочь (честное слово)
[/QUOTE]
Спасибо :) Не думал, что могу так кому-то понравиться :) Видимо, мне обеспечено светлое будущее :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Спасибо :) Не думал, что могу так кому-то понравиться Видимо, мне обеспечено светлое будущее [/QUOTE]

Ну играешь на басухе ты хорошо довольно..
Но не стоит зазнаватся слишком;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну играешь на басухе ты хорошо довольно..
Но не стоит зазнаватся слишком;)[/QUOTE]
Эх жаль я не играю на басу - только на фортепиано...это всё VST. А насчёт зазнаться - это нереал - я себя вообще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Эх жаль я не играю на басу - только на фортепиано...это всё VST. А насчёт зазнаться - это нереал - я себя вообще не люблю.[/QUOTE]


Мдя.. ну начнем с того что там фортепиано нигде нет , только синтез а это не одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мдя.. ну начнем с того что там фортепиано нигде нет , только синтез а это не одно и тоже![/QUOTE]
Я имею в виду, что на ф-но умею играть. Пишусь на миди клаве - дома фортепиано записать нормально нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я имею в виду, что на ф-но умею играть. Пишусь на миди клаве - дома фортепиано записать нормально нереально[/QUOTE]

Знаю, у подруги такая же проблема (4 -года в муз. школе по фортепьяно).............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Знаю, у подруги такая же проблема (4 -года в муз. школе по фортепьяно).............[/QUOTE]
Гыы, а я ужо закончил - учился лет 7-8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Гыы, а я ужо закончил - учился лет 7-8 :D[/QUOTE]

Я про то её геморойно писать это на комп..
а через микрофон как у меня за 30 рублей 99 года .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']у тебя кто нибудь из родственников музыку еще пишет[/QUOTE]
Не-а, тока я. Двоюродные братья на гитаре рубят. Лады, я типа в школу сваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Не-а, тока я. Двоюродные братья на гитаре рубят. Лады, я типа в школу сваливаю.[/quote]

а сейчас в школах перемены такие же да? и в столовую голопом бегают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а сейчас в школах перемены такие же да? и в столовую голопом бегают?:D[/QUOTE]
Ясен пень!!!А ещё на географии ни х не делают, зато на геометрии и алгебре, у-у-у-у!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а сейчас в школах перемены такие же да? и в столовую голопом бегают?:D[/QUOTE]

Я бы не сказала..
Вот училась где до 8-го там как в стройбате по стройке смирно и шагом-марш..
А 8-9 это г. Зеленоград там..
да у меня и в 5-6-7-м классе 6-7 уроков было, а в 8-9 - по четыре, пять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']:eek: У нас в девятом 6 уроков раз в неделю - остальные дни - 7 -8 [/QUOTE]

Да не повезло.. ну ничего я с первого класса в такой обстановке находилась=)
Чуть учительницы не было, урок отменялся так ИСТОРИЯ! Наша директрисабыла учителем истории и очень любила этот предмет как и нас:D
По 5-6 уроков истории - мдя проходили и через такое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да не повезло.. ну ничего я с первого класса в такой обстановке находилась=)
Чуть учительницы не было, урок отменялся так ИСТОРИЯ! Наша директрисабыла учителем истории и очень любила этот предмет как и нас:D
По 5-6 уроков истории - мдя проходили и через такое:D[/QUOTE]
:eek: УУУУ....Всё ясно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']:eek: УУУУ....Всё ясно. :D[/QUOTE]

Агы - зато как мне рассказывали когда в моей бывшей школе когда провожали её в последний путь - всё были УЖОС как веселые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...