Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИЩУ ЭЛЕКТРОНЩИКА ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПРОЕКТА


Рекомендуемые сообщения

Я тут долго думал, и пришел к выводу - вся моя любимая музыка писалась в группах, а не одиночками... один человек, живя современной жизнью просто НЕ В СОСТОЯНИИ успевать делать всё, как он хочет, его постоянно что-то отвлекает, не дает покоя.

На данном этапе творчества я понимаю, что в одиночку ничего не добьёшься... Поэтому обращаюсь к вам, электронщики - ДАЁШЬ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ (А ЛУЧШЕ ГРУППУ, ДЛЯ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ РАБОТЫ;))!!!

Есть, правда, несколько просьб:
Прошу не беспокоить 1.псай-трансеров 2.детей до 16 лет (я знаю, что где-то есть гении, но раньше 16 просто нет смысла чем-то СЕРЬЁЗНО заниматься) 3.фрутилупсиров до мозга костей (фрукты - руль, остальное - дерьмо ;))) 4.любителей клаббхэдс и грувковерэйдж 5. упрямых "модников" ("надо шоб как у бенасси, во!")

Прошу хотя бы обратить внимание на сабж:1.любителей orbital, plaid, fsol,
underworld, depeche mode, boards of canada, the chemical brothers, the crystal method 2.людей, любящих и владеющих (во всех смыслах) железом и синтезом звука 3.людей, кому нравится звучание clavia(мой основной синт) 4.трудолюбивых и кропотливых, для кого маленькие "рюшечки" и "каёмочки" в музыке очень важны! 5.живущих в Москве и БЛИЖАЙШИХ городах (Королёв, Зеленоград, Химки и прочая...) 6. желающих выступать В ЖИВУЮ

К сожалению, сейчас все НОВЫЕ треки, написанные на железе, хранятся на харде дома, в сети я бываю достаточно редко, поэтому послушать у меня нечего. Так, коммерция сплошная...

По сабжу звоните или SMS-те на 8-917-597-97-71 + e-mail: [email]m-clis@mail.ru[/email]
+ ICQ 198-199-196 .

THX за внимание! :D

з.ы. модераторы, спасибо что НЕ удалили сабж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения но the chemical brothers фрутилупсиры до мозга костей,

А что касается звучание clavia, судя по твоим произведениям,

это электрическая пила, болгарка, и молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...