Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Барабаны Maxtone и иже с ними...


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите выбрать фирму-производителя недорогих барабанов (до 350 долларов ориентировочно), чтоб совсем уже фигню мы не купили....Вроде как будет ударник у нас, но без ударных - пока ходим прицениваемся к установкам, но ходим пока без него и нифига в барабанах не понимаем кроме того, что Пеарл, Сонор и Тама - это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! но Омега (но точно не помню) у нас стояли за 230 баксов, но без тарелок и стульчика. а Макстон - весь комплект был, даж со стулом :) Их уже правда забрали, но могут привезти еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас макстон в районе 12 касарей рублей стоит ... купите дешовую установку типа: Фил Про, Темпо и чо та больше вспомнить ничо не магу :( сорри ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 350 долл. ничего путевого не возьмешь)
вот если бы 450...то можно взять что-нибудь нормальное.
А Сонор, Тама и подобные фирмы "катируются" в ценновой политике от 1000 долл.
Например, начиная с 2000 долл. у любой фирмы идут хорошие установочки)
Могу дать телефон человека который предложит тебе Сонор 505 за 12500 руб.
410-45-44 Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам хоть бы что уже взять и подешевле - потому что басисту надо комбик еще басовый купить и новый бас (в идеале, потому как старый бас - нуууу ооочень старый:))
Я потому про Таму и писал - что ее названия любой "чайник" видел на пластике Ларса Ульриха ("Metallica") Pearl - AC/DC и т.д. :D
А насчет человека - спасибо канеш, но я ж от москвы в 1000 км. нахожусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вам знаете что посоветую - если вы ещё не купили ничё - 1 ) как можно сонор ставить в один ряд с тамой ???? ( ну это так не по теме ) :) сонор - гавно ! 2) Купите MAPEX это самая лучшая фирма из более или менее дешовых - я брал установку MAPEX , тарелки Paiste ( за 7 косарей 3 тарелки ) и это всё мне обошлось всего в 20 штук - не делайте ошибок берите MAPEX 3) Ваш ударник хорошо играет ? я думаю не стоит брать дорогие установки для чайника - если он играть не умеет - то ты хоть таму хоть макстон ему дай - эфект одинаковый- лажа получиться. удачи ...


[url]http://havta.narod.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, не ломайте себе головы, а барабанщику ноги и руки - не надо покупать гуано просто затем, "чтобы было". Лучше денег поднакопить и купить нормальную юзаную установку. Mapex не разочаровал, хорошие установочки делают - присмотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У барабанщика AC/DC на концерте "Stif fUpper Lip" (2004-й год кажется) на пластики бочки красуется "Sonor" так что не думаю, что это говно... насчет Mapex'a - спасибо - надо поискать сколько они у нас стоят... Ударник не играл 7 лет... до этого играл на всяком хламе, но ударником считался в городе неплохим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']У барабанщика AC/DC на концерте "Stif fUpper Lip" (2004-й год кажется) на пластики бочки красуется "Sonor" так что не думаю, что это говно... насчет Mapex'a - спасибо - надо поискать сколько они у нас стоят... Ударник не играл 7 лет... до этого играл на всяком хламе, но ударником считался в городе неплохим...[/QUOTE]
А хлам этот не ЭПОЭМИ назывался случайно?Есла да,считай коллеги по несчастью:D Хуже барабанов в жизни не видел.Мы на них когда репетировали,там постоянно гнулся хэт:eek: ,и наш барабанщик регулярно правил его пассатижами.И изнывал в тоске по более менее нормальным барабанам:хотя бы по Амати:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даммм...Играли мы на амати и играем до сих пор играем.Только вот кардан там новый, пластики, тарелочки, стоечки и т.п.
Вот.А посоветовать могу Maxtone. У нас вот в москве есть магазин, где неплохая установка идет за 9500.За 12000 там можно и чтонибудь посолидней найти.Все это можно посмотреть можно [URL="http://www.pop-music.ru/"]ЗДЕСЬ[/URL].У них, кстати, есть магазины и в других городах и не очень дорогая доставка по России.ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала будет притча. Потом мораль.

Я вот с подачи Sukup начал на установки поглядывать, с народом советоваться... Выяснил интересную фишку про Maxtone. Оказывается, сначала сия фирма решила завалить росиийский рынок дешевым барахлом - видимо, это у азиатов в крови. Взяла и испортила себе имидж. Редко теперь попадаются люди, не ругающие Maxtone. Однако же не далее как вчера мне удалось посидеть за нормальным Макстоном, которому уже года три. И звучит он будьте любезны (а двойная бочка - это вообще песня). Ничего не шатается (хотя контрагайки видно ;) ), только хэтовая педаль западает - видимо, от времени. Вывод таков - Макстон действительно умеет делать нормальные линейки, надо их только найти.

А в соседнем помещении стояла Тама, разболтанная до потери ориентации. То есть просто вдрызг.

Таперича мораль.
Будучи ограниченными толщиной кошелька, мы вынуждены рисковать, покупая себе инструмент - и величина риска не сильно зависит от имени производителя. Можно купить себе Старклассик и стремительно обломаться, а можно и случайно найти бриллиант в куче навоза - вопрос только везения. Если рисковать совсем не хочется, я бы рекомендовал взять юзаную установку - она хотя бы не таит в себе сюрпризов.

Извините за многабукаф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продам барабанную установку Maxtone красного цвета, сделана из липы. Установка вся в сборе, с железом Planet Z. Состояние хорошее.Тел. 89264063604 аська 250573673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...