Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужен опытный басист, имеющий стаж игры в группе, записи в студии для работы(смысл слова объясню позже) в группе "Время НЕТ", стилистика - тяжелая музыка (метал, прог, нео, смеси....). Мы не собираемся заниматься разговорами, бухать, мы делаем качественную музыку, выступления в р-клубах и прочем дер*ме(извините) пытаемся исключить. Есть старая демо запись на сайте ( [url]http://www.vremjanet.narod.ru[/url] ), более свежий материал можно послушать на репе или в мп3(куски, наработки ну и т.д.)
Уровень музыкантов позволяет играть качественно и качёво, единственный провал - бас, поэтому нужен басист знающий что такое грув, обладающий хорошим звукоизвлечением и ес-но инструмнтом... База своя. Не подумайте что мы неибатся профи. мы тоже любим отдохнуть и повеселиться...
Короче, вот требования:
1) Желание заниматься этим серьезно и влиться в дружный коллектив
2) Опыт, навык
3)Неплохой инструмент (сами понимаете, как добиться качественного звука играя на Флайте или Фил-про, какой бы усилитель не был...)

Я - барабанщик, от себя обещаю полное понимание Я не хочу РАБОТЬ, я хочу заниматься музыкой, творчеством (ну все мы ес-но) так чтобы самим это не было работой, а другие думали что мы действительно работаем.... Нужно получать удовольствие....тем более когда что-то получается....
Ждемс..... всем удачи.... пишите на мыло.
8(926)1889243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...