Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Hi-Fi, Lo-Fi ... и извечная проблема !


Рекомендуемые сообщения

АДМИНЫ !!! НАРОД !
ну куда это годиться.... вот например я в последний раз залил два трэка.... и оба по стандарту..... 128, 44.1, вобщем все как надо
а вот Lo-Fi почему то не появляется..... уже как двое суток !
Да и вообще, я так подозреваю что файлы кодируются обычным стандартным lame линуховым.... и ему все равно какой файл дают на перекодировку.... если это уже мп3, то там все опции можно поставить и будет и хай фай... и лоуфай....
Короче вывод ! АДМИНЫ ЛЕНТЯИ.... !!! Очень обидно.. не плохой сайт на самом деле... сделать бы получше дизайн..... систему поиска трэков по стилю и вообще по всему чему угодно расширить.... и цены бы небыло...
ведь все это не сложно....
Вобщем ЛЕНТЯИ ВЫ РЕБЯТА !!!
и именно поэтому у вас появляются даже не конкуренты, а люди, которые выкладываются на других сайтах.... а с риала просто орут...
Обыдна ! блин !.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна тема... Ну вобщем тут не посторишь, из РМ можно такую конфетку сделать:rolleyes: ))

Кст... Так, к слову... Интересно, сколько будет стоить выкупить у админов РМ.? Целиком, с потрохами?:cool: Нынешние владельци РМ все равно им(сайтом) не занимаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Еще одна тема... Ну вобщем тут не посторишь, из РМ можно такую конфетку сделать:rolleyes: ))

Кст... Так, к слову... Интересно, сколько будет стоить выкупить у админов РМ.? Целиком, с потрохами?:cool: Нынешние владельци РМ все равно им(сайтом) не занимаются....[/QUOTE]
Давайте скинемся и выкупим:D И замутим то что надо:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShooM']я в последний раз залил два трэка.... и оба по стандарту..... 128, 44.1, вобщем все как надо
а вот Lo-Fi почему то не появляется..... уже как двое суток !
Да и вообще, я так подозреваю что файлы кодируются обычным стандартным lame линуховым.... и ему все равно какой файл дают на перекодировку.... если это уже мп3, то там все опции можно поставить и будет и хай фай... и лоуфай.... [/QUOTE]

Здравствуйте !
Перекодировка файлов в Lo Fi действительно производится с помощью lame, из-за большого количества треков на сайте, этот процесс производится автоматически и один раз для каждого трека.
Если по каким то причинам, формирование lo-fi не произошло успешно в течении суток, данный файл можно перезакачать, для того что бы его обработка перекодировщиком повторилась.

Если же Lo-Fi все равно не формируется, возможно именно Ваш трек, перекодировщик, не берет. Для того, что бы проверить это, воспользуйтесь рекомендацией, касающейся этого вопроса из нашего раздела о помощи [url]http://www.realmusic.ru/faq/[/url]. Скачайте с нашего сайта lame и запустите его со следующими параметрами: lame -r -m m -b 24 --mp3input --quiet "имя_вашего_mp3_файла.mp3" lo_"имя_вашего_mp3_файла.mp3". Если файл lo_"имя_вашего_mp3_файла.mp3" не был создан или программа выдала на экран сообщения об ошибках, значит mp3 файл некорректен и LoFi версия на RealMusic не будет создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Oz
Ну да, это я и имел ввиду..:D .. Узнать бы тока по скока скидываться....:rolleyes:

Хотя, programmer`у спасибо, за то что отвечает на вопросы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у меня не заходится в "Вход в интерфейс управления:" вот на этой страничке: [URL="http://www.realmusic.ru/nm/"]http://www.realmusic.ru/nm/[/URL]. И кст, уже не в первый раз такое вот возникает... (Симптомы: при вводе e-mail и пароля, после нажатия на кнопку "Войти", браузер уже ок. 20 мин. открывает страницу. При этом весь остальной и-нет грузится без проблем):rolleyes:

Зы. Броузер MyIE 3.3R. Вчера все работало норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идея не плохая выкупить РМ..... было бы конечно не плохо..
наладить бы связи со всякими звукозаписывающими студиями и компаниями.... начать выпускать диск "ИЗБРАННОЕ" каждый месяц и по разным стилям :) ....
вобщем идей будет мильон ! :) давайте только придумаем и обсудим по сколько скидываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, надо решить скока народу в этом участвует... Потом узнать скока это будет стоить(я, например, понятия не имею скока это все будет стоить... Предполагаю, что от 500$ до 10000$. Кто в этом разбирается, отзовитесь). Просто, если прямо сейчас начать скидываться, что я более чем уверен, что деньги..хм.. ну как это в России бывает, вобщем сами знаете:D ... Затем, собсна, откопать(в смысле, наладить связь))) с админами. Договориться с ними. Вот тогда можно начинать скидываться.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой, только как до них добраться, если даже до админов наши модеры не могут достучаться?.... Пока что это главная проблема...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Ну это само собой, только как до них добраться, если даже до админов наши модеры не могут достучаться?.... Пока что это главная проблема...:([/QUOTE]
А можно ведь создать ресурс аналогичный реалму,вот и все!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Дык мона, конечно, тока это ж надо все еще написать, раскрутить и тд...))) Хотя...Если есть желание, так можно.:cool:[/QUOTE]
Только вот один эту кашу не сваришь.Вот если б програмеры всего всего реалма собрались....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Только вот один эту кашу не сваришь.Вот если б програмеры всего всего реалма собрались....:rolleyes:[/QUOTE]

Есть тут у меня два..
Оба кстати не плохие веберы..
один сайты профессионально создает где-то в москве работает (даже могу дать ссылки на пару его сайтов), второй просто любитель в своё время при мне он сайт по типа такого создал.. вообщем надо Санька отыскать.. а на счет Тохи (первого) я не уверенна.. он вообще с реалмом не дружит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага.... только легче чем платить за то что бы сайт сделали... потом плюс за доме и ко всему пока его раскрутишь.. я думаю было бы умнее, да и программисты понадобились бы в доработке реала....
И как уже было сказано выше... главная проблема связаться с администрацией :)
Ну давайте думать как достучаться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...