Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да. Мы с Камчатки. Играем метал, но, возможно, не совсем блек. По крайней мере у нас тем сыгранных в стиле классического блека(DarkFuneral, DarkThrone и т.д.). НЕдавно отписали демку, скоро приступим к записи первого альбома(в конце года). Хотелось бы услышть объективную и субъективную оценку. Тех, кто не слушал блек я попрошу не скачивать. Потмоу что я задолбался слушать речи типа "какой у вас вокал беспонтовый". Сейчас попробую примерно охарактеризовать треки: Слёзы Богов - симфо блек, Сварожья Ночь - паган(замутили сейтан воис, оцените), Волчья Травля - блекуха с клавишными вставками(простые), Ангельская Мистерия - веселая песня про некрофилию, тема не несёт в себе !никакой! смысловой нагрузки... Ну и также инструменталки. Покачто всё.

[url]http://www.realmusic.ru/antidogma[/url]

Опубликовано

Музыка классная, даже клавиши. А вот вокал совершенно модный - то есть чуть грола, грима, чистого... было бы круче абсолютный и вечный скриминг. А вообще хорошо. Хотя мне что-то напомнило.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...