Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересно-о.
Только вот мелодия кажется стянутой откуда-то. Из-за сочетания обычного фортепианного звука и strings и первой мелодической интонации.

Асю/мыло свои не дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScorpioN']Классно!:)
В коментах читай!;)


[URL="http://www.realmusic.ru/scorpion"]http://www.realmusic.ru/scorpion[/URL][/QUOTE] Ребята, спасибо за отзывы! Мелодию возможно действительно где-то спер, но для меня главное качество звука.Приятно быть услышанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень. Фоно суховатое, неживое. Все нотки одной Velocity. От этого монотонность. Качество конечно неплохое([B][I][U]чем пользовался?[/U][/I][/B]). 1.32-1.42-партию фона можно и поживее сделать, да и с тем же velocity не мешало бы поработать. Конец надо смягчить, т. е. у тебя просто исчезает мелодия, остаются одни скрипки, происходит это довольно резко. Было бы неплохо, если бы ты тщательнее проработал это место. Мелодия и вправду не совсем твоя, т. е. твоя конечно, но она слишком сильно напоминает до боли всем знакомую песню. Твоя композиция немного занудная.

З.ы.Не злись и не заводись. обидеть тебя я не хотел.
Буду рад критике в свой адрес [url]http://www.realmusic.ru/lamolamep/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Мне не очень. Фоно суховатое, неживое. Все нотки одной Velocity. От этого монотонность. Качество конечно неплохое(чем пользовался?). 1.32-1.42-партию фона можно и поживее сделать, да и с тем же velocity не мешало бы поработать. Конец надо смягчить, т. е. у тебя просто исчезает мелодия, остаются одни скрипки, происходит это довольно резко. Было бы неплохо, если бы ты тщательнее проработал это место. Мелодия и вправду не совсем твоя, т. е. твоя конечно, но она слишком сильно напоминает до боли всем знакомую песню. Твоя композиция немного занудная.

З.ы.Не злись и не заводись. обидеть тебя я не хотел.
Буду рад критике в свой адрес [url]http://www.realmusic.ru/lamolamep/[/url][/QUOTE]Обижатся не буду. наоборот интересно услышать мнение других людей. Каждый имеет право на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Ответь пожалуйста на мой вопрос. Будь добр. Предыдущий пост.[/QUOTE] Yamaha QS-300, Yamaha PSR-630 - первоисточники, пенек 4 и куча прог ( хотя большинством из них я не пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dionis']Yamaha QS-300, Yamaha PSR-630 - первоисточники, пенек 4 и куча прог ( хотя большинством из них я не пользуюсь)[/QUOTE]
Ты хорошо разбираешься в синтезаторах? Если да, то зайди пожалуйста на [url]http://forum.websound.ru/index.php?showtopic=17205&st=30[/url]
Будь так добр.
[B][I][U][COLOR="Red"]Я ПОМЕНЯЛ ССЫЛКУ[/COLOR][/U][/I][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Ты хорошо разбираешься в синтезаторах? Если да, то зайди пожалуйста на [url]http://forum.websound.ru/index.php?showtopic=17205&st=30[/url]
Будь так добр.
[B][I][U][COLOR="Red"]Я ПОМЕНЯЛ ССЫЛКУ[/COLOR][/U][/I][/B][/QUOTE]
Читай ответ на свой вопрос (зайди по своей ссылке) . В синтезаторах я не великий специалист, но переиграл на многих и вообще это дело люблю. С удовольствием помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...