Optoed Опубликовано 6 мая, 2006 Опубликовано 6 мая, 2006 Всем привет! Совсем пока не разбираюсь в железе, поэтому у меня проблема выбора звуковой карты. Исходные данные: есть гитара с пьезодатчиком (5000 р.), неплохой микрофон, цифровое пианино Korg sp200 (~25000 р.) Я хочу выбрать звуковую карту для следующих целей: 1) Т.к. Korg умеет воспроизводит только 2 вида фортепиано и орган, нужна карта, которая позволит исполнять партии других инструментов через сэмплы хранящиеся на хард-диске. 2) Кроме того хотелось бы чтобы к ней еще можно было подключать гитару и микрофон для записи звука. Помогите, пожалуйста, выбрать приемлемую звуковую карту по минимальной цене (3000-6000 р.). Заранее благодарен! PS: Что вы думаете о карте ESI Juli@
m-clis Опубликовано 10 мая, 2006 Опубликовано 10 мая, 2006 6000 рублей = ехо миамиди!!! лучший выбор за эти деньги однозначно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти