indigo Опубликовано 1 октября, 2005 Опубликовано 1 октября, 2005 вчера в клубе Рефлекс мы дико угарали под Анал Носорог! Звероформу и другие не менее дикие команды! Утробные звуки не только на сцене, но и в баре и в коридорах, с мистическим красным светом из покрашенных ламп... в час ночи команды закончили рубица и началась убойная дискотека для разгорячённой публики. Мы дико угарали и колбасились до утра! Дико, что есть такие места, где можно выплеснуть свои эмоции без ущерба для окружающих. 7 октября я пойду в клуб Точка. там вообще будет дико весело и я собираюсь дико рубиться и трясти дредами под Коррозию Металла! Тинтау! и буду пускать слюни, когда буду рубица под группу Белый медведь! Эти девчонки танцуют стрип и поют! Дико всем провести эту неделю и встретиться возле сцены в пятницу!
Кислый Z Опубликовано 3 октября, 2005 Опубликовано 3 октября, 2005 вчера однозначно отдохнул слабо. Все помню и практически не стыдно. :p
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти