Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен профессиональный совет по наушникам AKG K240S


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил наушники "AKG K240 studio" Австрийской фирмы (правда сборка китайская).
Да они отлично и широко звучат - это сразу заметно.
Но у меня странное впечатление: ощущение, что они слишком много дают низов и недостаточно высоких частот, из-за этого сразу хочется соответственно добавить высокие и убрать низкие частоты, а ведь они должны передавать реальное звучание.
Кто может пояснить? ... - может я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обменял я их на AKG K271 Studio (цены в Москве от 3900 р., причем 3900 - китайская сборка, а вот от 4400 - Австрийская).

А причина - банально простая. У 240 - предназначение - насыщать низы, а верх передавать реально.

А 271-е звучат ровно и правильно на всем спектре частот. Только вот они закрытые и ощущение в них - как в танке. Но.. зато звук очень приличный, а главное правильный.
Кстати, в них очень хорошо работать в шумных помещениях и т.д..

Вообщем они мне нравятся, ...

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='PIZDAMIX']Че ты там поменял вояка сранный. Полковник??
хахахаха, пиздаболь дальше уебанок. В шумных помещениях? дадада я такой умный. Да ваще откуда у тя деньги. Ты нищее хуйло без дома[/QUOTE]
thtrjyukukjytyrtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...